Футбол
коментатор ЖЖЕТ.... =)))))))
Добрый Вечер Автамоты!!!,А какие автомобили Дадут футболистам за Победу??? см. внутри )))
Коментатор , ну проста ржунимагууууууууууууу
Нас бью вас бьют-)))))ржунемагу-)))))
Рома, Рыдал, Аж Скулы Свело! ВЫШАК!!!!
Михаил
Леш привет!
Это просто как в Кино! Молодцом Дорогой..
рома, ты прелесть))) ) классный ролик))) ) вот у кого гусеву учиться надо, а то как зарядит свои скучные каменты, я даже звук выключаю, слушать его нету никаких сил, а ентот перец - молодец, с ним еще интереснее смотреть
Григорий Кириллов
Ага Аник ))) можно даже не смотреть а просто слушать)))
мне очень понравилась одна крылатая оговорка великого озерова - "итак удар.. . ГОООЛ!! ! х%й - штанга"
Про футболистоф Жванецкий сказал, а про комментатора забыл.. вот они и изщряются... причем он думает, что он-оторва!

Спасиб, поржал!!!
Хи)) ) Игрушечные)) )
Это перевод Гоблина?))))))))
Григорий Кириллов
Конечно Иришка ))) но ржачно ))
Блин, с таким коментатором можно и российский футбол смотреть)))))
Комментатор - зашибись!!!)))))))))))) )
Спасибки, Ромочка, за позитивчик!! ! Ржунимагу))))) )
Отличного вечера!!!

ФсЁ!!! нИ аттдАм сЫнУ в фУтбАлИстЫ!!! !
и в хАкккЕистЫ нИ оттдАм (((((((((((((((((((((((
плиН-в СувОрОвскАе в мАйОрЫ оттдАм)))))))))))))))))))) )
мОж иМ пАтОм мАшИнЫ дАдУт))))))))))))))
коментатор - супер!!!! я просто пацталом от него )))))))))))))
Ром, пасибки за позитиффф!! ! )))
это наш тренер....))))))))) ржуууууууууу

Самое главное, чтоб Жопика не отдали.
Григорий Кириллов
Норушка Донт Вори Би хепи!!!))) не грусти Чмась пока Лимон не видит в тихушку ржууууууууууууууу
прикольный таджик))))
Ха-ха.. . пацталом я. Такому каментатору АдназначнА только Бентли. Коментатор жжот!!!
посмешил спасибо рома
Браткааааа!! ! Камминтатару - Респектищще!! ! Паржаль атт душииииии!! ! Ржуууууууууууууууууууу
Григорий Кириллов
Привет Дружищеееееее!!!,Я тож уже раз пять просмотрел ролик ржунимагуууууууу
Не знаю не смешно
Григорий Кириллов
Такс Я Дохтур !!!Щас бум лячить от хандры ))) чуство юмора искать)))
Ощущение что и правда ГОБЛИНовская озвучка))))
ой, футбол, эттттооооо тттааааккк скуууууууууууууучнооооооооо!

гыыыыыы))))))) супер комментатор)))) )
ничо не дадут.. пущай учаца играть... эхь
Коментарий супер!! А за такой футбол, отбирать надо бибики!!
Григорий Кириллов
Привет Ринат Дружищееее!!! Зенит победил ))))
коментатор-супер
Лисапед! Причем трёхколёснай!)))))
Приветик)))) )
И пусть они плачут.... всем нашим по Бентли!!!!
Григорий Кириллов
Приветик Натали!!!))))
Слюшай, такой игра- смотрель бы и смотрель... .
И "вольга" точна подариль би.... КАЖДЫЙ ИГРОК би подариль.. . Да ведь не возьмут, однако...
Ром, зчёчки болят так ржать низзя))))
Привет, Ром!! ! Спасибо за ссылку. Укатилась просто. Пишу из-под стола.)))))))))) )
У тебя талант радовать людей!!!
всегда бы так играть. А уж коментатора можно и без видео слушать
зачет нах!!))))... ты хде это нарыл???) )
...Гусёнка - фтопку!!!!
Григорий Кириллов
Привет !!!вот здесь))) http://www.youtube.com/watch?v=zQxF4vbvwK4
Точно в тему)))))))))))))))))
упала под стол :):):)РЖУУУУУУУ. Приветик ;)
Ну ежели футбол всегда так комментируют, то я непременно на него ходить теперь буду в продолбанную зенитовцами дверь! -))))))))
да, блин, комментатору - самую большую машину! :-)
Ой! Нимагу-у-у-у! Ржу-у-у-у-у-у-уу-у)))))))))))))))))) ) Сил нет!!!!)))))))))))))))))))
Убойный коментатор!
Спасиб Рома! ! )) накладочка гоблиновская ржачная )))
Нам бьют, нас бьют))))))) )
Какие АППЕТИТНЫЕ болельщицы)))))))))))))) )
ХАаааа, спасибки))))))
наи могут и натурой взять.. .

А че за авто? Я наверно просмотрела. Ну да ладно. Подарят Toyota Camry.
Разбитую.
После ДТП
Не подлежит восстановлению.
На всю команду.
Сдадут на металлолом.
Разбитую.
После ДТП
Не подлежит восстановлению.
На всю команду.
Сдадут на металлолом.
никак