Футбол

всем привет очень хочу стать футболистом см.внутри

очень хочу быть футболистом я даже ходил в сецию футбол меся походил но потм я ненавиди л ходить туда потому что каждое занятие говорять да чо ты делаешь да чо придурок шоль да нахер ты пришол короче все налетели на меня из за того что я не очень играл и вот сейчас снова хочу поти в секцию футбола но вот только уже боюсь что будет также подскажите плиз ???
Над тобой издевались из-за того, что ты плохо играешь или такой коллектив попался? Если из-за того, что плохо играешь, то лучше не ходить туда. Либо тренироваться ДОЛГО!
Алексис Санчес вон, тоже плохо играл. А ща звезда футбола. В "Барсу" перешел.
Сагын Смагулов
Лучший ответ
Миша. Классным футболистом стать не просто. Это силу воли надо иметь. Попробовал? Не нравится? Надо тренироваться и тренироваться. Мы в свой время не уходили с тренировки не набив по 100 очков в ворота с 11-ти метровой отметки. Сами знаете разметку ворот. И считалось классным начинать с 9-ток. Потом 8, 7, 6 и что бы было именно 100 не больше. А промахнулся мимо ворот - с начала. Позже начали бить по 100, но с катящегося мяча. Считалось самым классным попасть в крестовину - 50 очков. Жонглирование мячом. Обязательно. желание и упорство. Вы и писать не сразу научились и говорить и ходить. Удачи.
Начинать надо так, как начинало большинство великих футболистов - рубиться до умопомрачения в дворовом футболе, а на определённом этапе, если сам чувствуешь, что хорошо всё получается, попробовать свои силы в школе профессионального футбольного клуба, на просмотре. А просто так, секция, ради того чтобы играть, это может не помочь. Если, конечно, цели самые грандиозные.
если реально хочешь, ты не должен обращать внимания на грубые выпады, но к замечаниям обязательно нужно прислушиваться, надо идти к своей цели, несмотря на трудности, как бы это банально не звучало! вот смотри ты уже один раз бросил из-за того, что не выдержал, значит нужно работать над характером, а сейчас не сидеть на ответах, а идти и тренероваться, чтоб история не повторилась! думаю, поначалу будет тоже самое, главное сейчас упорство, вот возьму и пойду, и стану лучшим всем назло - вот как нужно сейчас говорить себе и доказывать другим, нельзя жалеть себя! пусть у тебя все получится!!!
Abubakir Karimov