Футбол

Блин очень хочу стать *нормальным* футболистом!

но в 15 лет начинать играть,это уже наверно много для футбола,не так ли? *- в смысле что бы получать деньги за игру)
Андрей Бугохолкин тоже хотел им стать))) Кстати, кто это?)) )

Да, к сожалению поздно.
Хотя, смотря чего ты хочешь добиться. И какие деньги получать) Аршавиным конечно уже не стать, но можно играть на региональном уровне. Там в принципе тоже неплохо получают))) На квартирку за пару сезонов можно наиграть))) А там дальше судить матчи, ну и тренером) Все возможно.
Тренируйся и все получится.
Gayrat Mamataliyev
Лучший ответ
Пеле в 15 начал
Что могу тебе посоветовать. Смотря какой у тебя талант, что ты умееш. Если ты хорошо бьеш штрафные, отлично отдаеш пасы, быстро бегаеш, выносливый, и что самое главное владееш обеями ногами, то ты будеш супер футболистом.
В 15 лет что бы начать чему то учиться и получать за это деньги.... дай подумать ...Играй в покер.
Mir@s__ Merg@liev
вы уже к деньгам потянулись... .
даже есть талант, желания, только единицы доходят до того, что футбол - основной заработок
в 15 лет поздно
Ты б играл в свое удовольствие, чтоб самому нравилось, а там бы и деньги бы пришли
Batyr Hallyew
и я мог бы уже в Челси играть что бы в ФШ пошол у меня талант от природы, жаль да ((((((
Мне кажется поздно. Хотя если очень стараться, то все возможно :)
Ааа Ааа
ахахахах поц футболеры с 6 лет играют и то невсе деньги зарабатывают, какой ты наивный аяяй
А мне кажется что никогда не позно начать. Зачем записывать себя заранее в лузеры? Если у тебя есть мечта, то это здорово, попробуй ...И в конце концов лучше пробывать и сожалеть, чем сожалеть что не пробывал.
вот мне 14 лет и я тоже хочу нормально играть в футбол, и я думаю что лучше всего поможет это многочасовая тренеровка, обучающие видеоролики и желание
Кларк Кент
тренеруйся и всё у тебя получится