Футбол
мне 15 лет я хочу стать професиональным футболистом но я не где не занимаюсь как мне им стать.
Для начала запишись в секцию. Научись. А уж потом можешь подать заявку на вход в какой-нибудь клуб. Конечно не Барса или Реал. Что-нибудь поскромнее. И начинай карьеру футболиста.
Староват ты, конечно, для начала футбольной карьеры,
ну да ладно.
Ищи футбольную школу, по-любому в твоем городе должна быть.
ну да ладно.
В спортивную школу тебе надо к хорошему тренеру. Поздновато уже начинать, но если ты серьезно к этому отнесешься, то все получится. Но будь готов к большим нагрузкам. Удачи!
Поздно уже) Года в 4 надо начинать. Любительский клуб разве что)
Поздно брат. А так на любительском уровне можешь почему бы и нет.
Уже не станешь мировым.... а играть в чемпионате города можешь) Только запишись в футбольную секцию...
Если хочешь стать профиссиональным футболистом. ты должен заняться футболом серьезно. Надо пойти в школу футбольную
в самую большую секцию в твоём городе иди на стадион
Можно начать и в 15 лет. Иди в клуб в твоём городе.
Надо начать заниматься для начала=)
Как можно скорей записывайся на секцию. Не халявь, упорно занимайся, до пота и крови и тогда может быть тебя заметят и куда- нибудь возьмут.
никак
Поздновато ты както.. У меня знакомый лет с 10 если не раньше в Дворец Спорта ходил.. Ему щас 16,уже во многих странах побывал (матчи в Голландии, Польше, Беларуссии и тд)...)