Футбол
Можете назвать футболистов которые только лет в 14-15 пошли в академию? И сколько ЛЕТ тренироваться чтобы стать футболи
стом
конечно в любом ремесле были одаренные гении в истории человечества и они ломали стереотипы, но увы сейчас время когда одаренность не решает одна всех вопросов. Есть всякие тупые стандарты, рамки, границы, устои, пределы, минимумы, образцы и другая херь.
Поэтому все же лучше начинать свою карьеру (если серьезно чего-то хочешь добиться а не быть просто статистом в хвосте) в любом деле хотя бы не позже чем с 9 лет я так думаю (и то для определенного рода профессий и это поздно будет, но я взял так чтобы при этом уже хоть что-то и в башке было у человека, а не только писять-какать иначе хер там чему научишь вообще).
Так что честно говоря сложно ответить на этот вопрос.
Но что более обидное что когда нам всем было условно лет по 9 ни мы, ни наши родители не задумывались о выборе дела всей жизни, потому что нашем регионе обитания у обычных людей как-то не закладывается это. Все начинают думать когда заканчивают институт, а это пи3дец как по3дно. ведь незря же если замечали багатии своих деток с детства отдают бить в одну точку, а не просто учиться за ради 4-5 - наверное это что-то значит.
Так что вот как-то так
Короче далай в своей жизни все что можешь а там как карта ляжет
Так что вот как-то так
Стас Гончаренко
Ну посмотрите какая ситуация. Мне 13 лет около моего дома большое натуральное поле. Там каждую неделю шли матчи. Я сам начал туда ходить играть где-то лет с 10. Хочу начать серьозно заниматься футболом. Тренировки каждый день по три часа. Субота выходной. Сможет ли с меня что-то получиться?
Что за академия в 14 лет?