Футбол

Лучший футболист России 2014 года. ИТОГИ! На сколько справедливы результаты?

Вчера еженедельник Футбол назвал лучшего футболиста России 2014 года, вместе с этим завершился и наш опрос по версии ответы майл. ру
Лучшим игроком по версии еженедельника был признан Сейду Думбия набравший в сумме 422 балла, второе место занял Александр Кокорин-188, третье Артем Дзюба-165.

Как голосовали все 273 журналиста можно посмотреть здесьhttp://www.ftbl.ru/issues/kto-za-kogo-kak-seydu-dumbiya-stal-luchshim-futbolistom-strany/

Теперь итоги нашего опроса. Ввиду отсутствия возможности продления вопроса, я задавал его как в группе рпл так и на ответах да бы собрать как можно больше голосов, вообщем по теме было получено 48 ответов и названо 26 футболистов из них 14 Россиян и 12 иностранцев.

Лучшим футболистом России 2014 по версии ответов Становится Халк за него было отдано 8 первых, 5 вторых, 3 третьих места что в сумме 37 баллов. 2 место занимает Думбия-31 балл 9 первых, 1 второе и 2 третьих места. 3 место Кокорин31 балл, 5 первых, 7 вторых и 2 третьих места.
Как видим у Думбия и Кокорина равенство, но по кол-ву первых мест Иувариец все же второй.

Полная таблица по схеме Место-Фамилия-первых-вторых-третьих мест.

1.Халк 8-5-3=37
2.Думбия 9-1-2=31
3.Кокорин 5-7-2=31
4.Вальбуэна 4-5-5=27
5.Лодыгин 4-1-1=15
6.Акинфеев 3-3-0=15
7.Натхо 3-2-2=15
8.Дзюба 3-0-2=11
9.Еременко 2-2-1=11
10.Шатов 1-0-5=8
11.Гарай 1-1-2=7
12.Кураньи 1-1-1=6
13.Данни 1-0-2=5
14.Ари 1-0-1=4
15.Ионов 0-2-0=4
16-17.Игнашевич 1-0-0=3
16-17.Глушаков 1-0-0=3
18-22.Вандерсон 0-1-0=2
18-22.Касаев 0-1-0=2
18-22.Черышев 0-1-0=2
18-22.Коста 0-1-0=2
18-22.Широков 0-1-0=2
23.Жоазиньо 0-0-2=2
24-26.Газинский 0-0-1=1
24-26.Павлюченко 0-0-1=1
24-26.В. Березуцкий 0-0-1=1

Всем спасибо за участие и с наступающим новым годом!
Мда.. Выходит, что в Категории люди больше понимают в футболе, нежели здесь:
Артур Исхаков
Лучший ответ
Максим Наквасин Ааа.. жесть.. Березуцкий, Комбаров, ШИРОКОВ?!?!
Рыжиков... жесть..
А какое мнение на наших проектах интернета?
,,
вполне справедливо это решение согласен.
Лучший футболист - Сейду Думбия...
Не могу найти места после третьего по итогам "Футбола", а самому считать 273 лень. Интересно, сколько набрал Шатов? Я считаю, его сильно недооценили.
Олег Хромов
Алексей Апанасенко Самому интересно, в прошлом сезоне выкладывали полную таблицу, в этом почему то нет.
Смотрю только на первые места многих игроков и вижу что часто лучших игроков выбирают только из своего клуба Потому что ставить лучшим их в РфЛ не реально или просто от фонаря ))))))Это не касаясь отданных вторых третьих мест
Думбия 9-1-2=31
Только хотел подобный вопрос задать.
Отмечу :Думбия и Хулька
Эдуард Айгузин
Алексей Апанасенко Согласен, я тоже думаю что Думбия заслужил.
Что-то Жиркова, Дзагоева да и противного Аршавина не вижу. А Павлюченко куда пропал? Что вообще иностранцы в списке делают? В чемпионате России от них польза есть - хоть какое-то движение в футболе появилось. Тем не менее не перевариваю их
Mj Rud
.Игнашевич должен быть первым
а что в России есть футбол? Вы что серьезно, ЭТО называете футболом? а ЭТИХ футболистами?
Макс .
Алексей Апанасенко Не поверите но в России есть футбол, не самый лучший но и далеко не самый худший в европе.
Халк, Кокорин, Думбия
Ну я назвал Думбия, Кокорин и Вальбуэна, так что моё мнение почти совпало с мнением уважаемого еженедельника, что не скрою приятно, значит шо-то всё-таки соображаю в игре))
Андрей Пугачёв
Наш опрос более адекватен. Халк был лучшим объективно. Даже не в полную силу играя. Он и сейчас лучший..
Манат Бисенов
Чемпион Олимпиада, будет Медвежонок Миша) там та ра раа ра ра раа
Халк самый отстойный легионер
Жан Кусайнов
Позор лучшим футболистом России назван бразилец)) это неправильно несмотря на то как бы хорошо он не играл.
Anton Kovalev
Самый лудший это Юрий Косоног родился 899г 34 числа январь
Большинство - легионеры. Я за Широкова и Кержакова
Не справедливые результаты вышли!)
Это моё мнение...
думбия лучший игрок в 2014 году в рфпл
Ерёменко и Натхо
Ну и Вальбена а так ...)
Считаю, что результаты справедливы на 100%