Футбол
Мне 15 лет ...Не умею играть в футбол ...есть шанс начать тренировки и стать професиональный футболистом???
Учиться никогда не поздно. Дерзай! Главное-это желание, старание, упорство и вера в то, что у тебя всё получится.
есть конечно
да
Мне тоже 15, футболом не интересуюсь, брат мне говорит зря, у меня спортивные ноги. Да, можно.
Нет!
Если не умеешь, то в этом возрасте уже не научат! Если бы был запредельный талант ты бы не говорил, что не умеешь, так как своя оценка всегда является особенной, либо завышение, либо занижение реальности. А поскольку ты занизил ниже плинтуса ее, то шансов уже нет
хотя уровень 2 дивизиона (между прочим тоже вроде бы считаются профи) доступен почти каждому, а там по наростающей к 30 годам до Премьер-Лиги может и доберешься, но ты уже упустил закладку базы и довольно много времени, чтобы пробиваться в ПРО))
точно нет
Если есть желание, то будет и успех! Конечно же да! Всё в твоих руках и ногах!))
Нет уже все промухал учится нужно до десяти лет
У тебя настолько много шансов, сколько шансов у человека ищущего иголку в стоге сена. То есть шанс есть, но он ничтожно мал. Вообще профи футболистов пасут уже с 6-7 лет, и то из них лишь 15 процентов становятся известными футболистами. А ты и играть не умеешь.. . если любишь футбол играй, учись, тренируйся и может будешь неплохим любителем, но профессионалом начиная с 15 лет, это вряд ли...