Футбол
Мне 13 лет. Мои одноклассники умеют играть в футбол, а я нет. А на физре заставляют, но я сижу на скамье. Что делать?
пошли их всех на 3 громкие буквы (желательно мысленно) у мен тоже самое, я умею, но не хочу. они меня уже все достали
Учиться вечером как стемнеет работать ногами с мячом, попросить отца помочь, но сидеть на скамье-не выход!
1. Не умеешь, но хочешь? Тогда бери второй мяч и в сторонке учись обрабатывать его ногами, пинай в стенку и т. д. смотри на одноклассников, как они делают финты и повторяй в сторонке.
2. Не умеешь и не хочешь? Тогда не сиди на скамейке: на уроке надо заниматься. Вот и занимайся, только на перекладине или на беговой дорожке, или с гантелями. А сидя на скамейке только двояк получишь и ничего больше.
Вставай на ворота.... и лови мячи...
Сидеть дальше. Ну, снизят оценку по физре. Жизнь дороже.
А ты вообще не ходи на физ-ру !!!Пошли они все !!!
Встать со скамьи и побегать с ребятами. А здоровье тебе позволяет бегать? В 13 лет не бегать с ребятами? Ты что? 100 летний дед?
просто беги и пинай!
не всем дано уметь играть, но если есть большое желание и стремление, то тренируйтесь и результат не заставит себя ждать. Если желания нет - вы никому ничего не обязаны. Делайте то, что можете)
Если тебе самому это интересно научись играть, если не хочешь не ходи на физ-ру! ) Я лично ее в школе ненавидела и не ходила)))
Любой спорт на пользу мужику, если конечно собираешься стать им)))))))))))) ) Нюни не распускай, повзрослеешь будешь жалеть о пропущенных уроках физры и упущенной возможности ходить на тренировки, которые занимают максимум 2-3 часа в сутки!
Бери мяч в руки, руки в ноги, и бегом играть учиться)))))))))
послать их всех)
Каждый день чикань мяч, потом отрабатывай удары и все получится :)