Футбол

А вот если вообще с детства толком не умею играть в футбол, а мы решили поиграть с друзьями, чего мене делать?))

Правила знаю, но играю хряново) Может хоть какие-нибудь советы будут?))
Андрей Ким
встань в защиту!
и тупо мяч от ворот отбивай=_)
Den Lebedev
Лучший ответ
Для начала, главное своих друзей не покалечьте) ) А начинать, когда-то надо.))
Ivan Vassiliev
иди суди
Aleksei Mazov точно будь судьей и все будет ок! играть не надо только бегать и карточки показывать.
Самые не талантливые или неопытные обычно играют на воротах)
Вадим Колесник
Потренируйтесь.
Марат Ганиев
Думаешь другие умеют?. Расскажу тебе как у меня было. Класса до пятого вообще стеснялся к мячу подходить. Ведь не разу не играл, думал, ребята ругаться будут если что не так сделаю. А потом как-то один хороший взрослый человек меня спросил, почему не играю. Я рассказал, он говорит, иди не стесняйся, как будет получаться, так и играй. Вышел, стал играть. Даже гол кажется забил, уже не помню. И все, все сомнения ушли навсегда. Потом все время играл, дыхалка хорошая была и бегал хорошо, голы забивал часто, догнать не могли. А потом ушел в армию и вся физуха ушла коту под хвост, с тех пор, можно сказать, не играю. Так что не стесняйся, как можешь так и играй, все появляется в процессе выполнения. Физкультпривет!
Mido Mido
не каждому бог дает ноги футболиста или для девушек фотомодели! не дано так не дано!!!
Не играй.
Виктор Леснов
встань на воротах и старайся ловить мячи :)
Андрей Ким А мож на ворота лучше того, кто умеет, поставить?
Играй как умеешь. Главное не победа, а участие!
Что же ты такой жопоногий что-ли, иди играй, будь мужчиной!!!
Андрей Ким Да я то пойду, конечно.
Что делать, играть, как получится, как сумеешь, но всё таки играть )))
хреново. я тож не играю. так бывает сижу смотрю, болею, пивка попиваю.