Футбол

Почему в России не умеют играть в футбол?

Почему в России задают тупые вопросы?
Владимир Шишкин
Лучший ответ
А зачем? Главное списать деньги из бюджета и украсть. РОССИЯ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ . РОССИЯ ВПЕРЕД не за победой а за деньгами.
а почему у тебя нет ума???
Зима сударыня, зима-8 месяцев...
Владимир Римас
Почему в России не умеют играть в футбол? Вы настолько глупы, что судите о игре только по тому, выиграли мы или нет? Мы сегодня играли очень хорошо. Мне ни секунды не стыдно за нашу страну!!!! Мы показали, \как можем играть и забили 2 отличных гола Аргентине!!!! Все будет отлично! Прогресс на лицо!!! !
=)))
Андрей Гулин
Умеют... Все умнички... Просто чуть-чуть не хватило!! ! Вы лучше задавайте вопосы"Почему в Белоруссии плохо играют футбол? "....Наши по сравнению с россиянами и рядом не стояли...
откровенно глупый вопрос
Kyoya Hibari
Литрбол, вот национальная игра.
Kurmet Sharipov
Наверно милая переделать этот вопрос заново прости ради бога действительно тупой вопрос
В России в футбол играют хорошо. И сборная хорошо и Цска с Зенитом это тоже доказали!
Vova Budai
Если тебе умного нечего сказать, лучше просто промолчать....
Ibrohim H
потому что умеют играть в хоккей
Устами младенца иногда глаголет истина. Вопрос не так уж и глуп. В России умеют играть в футбол, в России не умеют руководить футболом (и не только) . Классные пацаны есть почти во всех командах мастеров, но их так или иначе калечат. Молодежка регулярно выигрывает, а первая сборная который год тащится одним составом.
а вы сделали вывод из одно матча?? ? Умеют, но пройдет много времени прежде чем будем выглядеть прям супер пупер.. . и не будут задавать такие вопросы
Просто Путник
умеют только
они не играют в командах они играют во дворах
я давно заметил что пацаны со дворов свободно могут обыграть так называемых професианалов
Убейся дура!
Сергей Лейпи
Кто тебе сказал? Ты игру видела? Ну нехватило времени.... и что теперь? Наши проффесионально и достойно играли. Есть чем гордиться. Когда наши первый гол забили -у Марадонны аж глаза из арбит вылезли.
Почему не умеют? если не умели то всегда проигрывали
твой вопрос соответсвует твоему цвету волос
вы бараны что вы девушку опускаете, обсерухи вы вонючие, не умела не когда, ине умеет россия играть в футбол, только в зарубежных клубах играют более менее потому что там бабло им нормальное платят, а за странну падлы не хотят напригаться они, ишаки наша сборная россия по футболу как и все кто считает что она умеет играть ,