Футбол
Матч Барселона-Динамо К. Почему на поле из 22 миллионеров 11 не умеют играть в футбол.
Это как же надо играть, чтобы за весь матч не суметь нанести хотя бы один удар в створ ворот Барсы!
Надо было больше контролировать мяч, а у них даже два - три паса нормально дать не получалось, как с такой игрой можно расчитывать на выиграш ???
но я считаю, что если бы судья не отменил взятие ворот, когда Миля забивал, то было бы все по другому, не видать бы барсе было бы 3 очка.
Не хватило уверености, а ведь могли бы лучше сыграть.
Вспомним хотя бы матч с Рубином - в первом тайме абсолютно ничего не получалось - рубин не давал сделать ниче, во втором тайме забили - и поверили в свои сыли, да конечно и Рубин не Барса, но все таки, если бы Динамовци забили гол Барсе, вернее если бы его не отменили, то сложилось бы все по другому ..
там еще не один момент был когда судья ошибался в пользу Барсы ,
Офсайд у ШЕвы, Андрея сзади сбили судья - молчит, Милю сбили, судья - молчит. но зато чуть что то в сторону игроков Барсы - то сразу штрафной.
Как можно так играть против Барсы и судьи ???=)
Вот это и меня поразило. Было интересно посмотреть на статистику после матча и вообще после первого тайма. У тех например 25 допустим ударов обычных, а у Динамо Киева всего 6-7. Это конечно не позор, потому что киевляне играли с самым сильным клубом МИРА!!!! И поэтому осуждать в данной ситуации клуб из Киева не нужно!!!! Парни старались, но как мы заметили, у Андрея Шевченка уже не та форма, которая была до того, как он переходил из ДК в Милан!!!! Это было давно.. . ему сейчас уже 33, а в этом возрасте в первую очередь нет скорости! Что и было заметно по ходу матча!!!!
Виктор, а 12-й миллионер - Газзаев пообещал в этом году выиграть Лигу вместе с динамо. Как тебе этот посыл? Не попахивает ли Бонапартом?
Виктор Жмакин
Не, Газзаев заявил, что выиграет Лигу чемпионов через 3 года. Было такое. Судя по вчерашнему матчу, этот год объявляется тренировочным.
Дружище Динамо играло с самой сильной командой европы, если не мира. Я считаю что они достойно провели этот матч.
Slava Ljubtchenko
Дружище, тебе показалось.
Тем более эта команда откровенно валяя дурака и совсем не бегая сумела достичь 73% владения мячом и создать моментов на 5 матчей
Никак не играть! Моенты были ((Но их наверное не учили пинать по воротам ((
Барселона действительно оч оч сильная команда... думаю ничего нет удивительного что Динамо не пробил её защиту. .