Футбол

Однажды 11 хитрых, но не умеющих играть в футбол ...

молодых людей придумали как можно каждые 4 года летом бесплатно ездить в Европу. Что вы об этом думаете?
Дима Мелкий
Щас конечно многие воспрянули: – мол, хули, мы предуприждали насчот этих «бурановских кальянщиков» , и Адвакат этот – гандон ещё тот, жлобяра нидерландская, Шершавин – ваще пиздец пакойник, шыроков – по-концовке сам калхозник и т. д. Да уж. . серанули жытко. С запахом… Что толку щас гавном исходить? ! Уже есть абасравшиеся и так. А вот прокатило бы нашым говномячистам и мы вышли на немцев или португесов? Да они смели бы нашых, закатали в газон блять под ноль. Там играют Атлеты, сука как лоси носятся, а нашы тока траву чужую топчют.. . Вон К. Роналду, даром что на него там ахтунги дрочат, а паренёк взялся за ум и КОГДА НАДА сделал игру и вывел свою команду в ¼-ю. А у нас? ! Жалко Дзаггу – зря старался. Хотя можа в Реал или ещё куда возмут. А хуле не взять-то? ! Главное чтоб не стал там вторым шершавиным или не заснул, как Роман-сам-знаете-кто…
В чом проблема? Да во всём блять! В Фурсенке прежде всего. Вот он щас рассказывает, что «мы построили очень неплохую сборную… » Ну не гандон? ! Строитель хуев! Для чемпионата Монголии – да, наверно вообще ахуенную команду построили, а для Европы – сука пазор и стыдоба. Кем надо быть, чтоб не понимать это? ! Если Фурсенка это не понимает – на кол его! Это не руководитель футбола (и близко не был никогда!) , а так – подъёбка какая-то… Это общий принцып ответственности руководства у нас в стране: Нургалиев вон, сколько явных и всем видимых косяков было, а сука сидел на месте – хуй сдвинешь. Нет у нас такого исторического опыта, чтоб руководитель, после провала вверенного ему дела, встал и честно скзал: - Да, пиздец, я виноват, не справился и ухожу… ебите меня как хатите… Все же сука, кто дорвались до кормушки - тока мастера имитировать бурную деятельность. Знают, суки, что нихуя им за это не будет. Кооператив «Озеро» блять…

Я уверен, что у нас с такими раскладами НИЧЕГО и НИКОГДА вообще, а в футболе в частности, не изменицца, а вы как?
Илья Головачев
Лучший ответ
Амид Если перевести на великий и могучий - СОГЛАСЕН на 100%
Кайрат Жакипбаев Насчёт Дзагоева. Валить нужно парню из болота, под названием согазчемп. Замаринуют или распиарят до неприличия
Дима Мелкий Красава и всё в точку!
Олег Баранов Лучший ответ, без вопросов!!!!
Рустэм Сочков Очень эмоционально но по сути верно.
Думаю.. я о них очень плохо думаю..
Иди в команду и ты будешь ездить. И вообще лучше всех играть и мячи клепать в ворота. Чемпионом станешь!! !

Бухтеть любой может, а ты измени ситуацию!
Иван Чухванцев
Дима Мелкий А я вообще фашист и живу в германии, смысл мне идти в вашу команду ,чтобы каждые 4 года ездить в европу, Я ТУТ ЖИВУ!
Хумоюн Чориев Ты хочешь сказать, что у руля стоят сейчас люди которые не могут поменять ситуацию, тем более те, кто передвигается пешком по полю, просто это им нах....не надо, их и так все устраивает, деньги капают и ладно, а болельщики имеют право на свое мнение, да может быть это только слова, но ты и этих слов сказать не можешь. Вот из-за таких как ты, защищал и терпил мы в жопе и страна и сборная по футболу. А эти футболеры с футбольными чиновниками срали на таких как ты, мне та хотя бы не так обидно, я всегда обсирал этих кривоногих придурков и за них не болею, а за вас мудаков обидно, защищайте дальше!!!!
А чего? Всё так и есть, съездили, поиграли, бабки свои всё равно получили, шопинг по Европе провели со своими телками-ваще нармальна атдахнули!!!!
Бред.
ахахахах! Оригинально придумал! Рэспект!
... при этом "рубить" бабло по-лёгкому.
Askarbek Amanov
че тут думать если так оно и есть
Алан Дзагоев старался один!! ! ОДИН!!!!