Футбол

А вы Умеете Играть в Футбол?

N.
Nurs .
Конечно. Всё таки играю в него с 7 лет. Я даже представляю свой колледж на различных соревнованиях по футболу
Валерий Тихонов
Лучший ответ
Я ограничиваюсь лишь тем, что однажды видел футбольный мячик=)
Вольвач Сергей
нет баскет
умеем
Nurs . Ну вы то понятно)
я)))) ) я играю как весь Арсенал))) ) (я тренеруюсь с ними на Эмирейтс)
Эцио Аудиторе
пробовала только во дворе с мальчишками
Павел Фёдоров
ага умею_)
Alex Kosarev
умею. в нашей школьной команде я играю нападающей
как готальские играем :)
Раньше играла, щас нет
Alexander Sinchenko:<
умею
Юрий Караблин
Если нас всех вместе собрать и оценить наше мастерство, то и до полРональдиньё не дотянем. Называть, что умеешь можно только если ты хотя бы несколько миллионов на трансфере в Европе
Да я 8 лет играю в мини-футбол!
Пётр Энс
а что это такое?: ) правила обьясните... попробую :-D
Igor Shebuldayev
У нас в стране все умеют, только удивляет что при этом Сборная не добирается до золота, да и ЛЧ пока не выйграли))))))))))))))
дОООО !!!))))) я все выходные игрю в футбол! даже зимой )))))
Умею))) Ну лучше не знать, как именно)))
Dmitrii Habibulin
да умею
Умею...
К чему вопрос такой? Я раньше была вратарем в футбольной команде.
Nurs . вратарём быть не такуж и сложно) рефлексы прыжки сила и тд тп)
К чему вопрос то? Ну умею) ) я защитник, который любит ходить в атаку)) конечно не забывая о защите; -)
Nurs . просто ТаГ
я с 6 лет хожу на Локомотив!!!! Щас так и с центра поля в девятку стрелляю!!!!
Nurs . только вот пиздит* ненадО!
да я умею играть в футбол. Каждый день спацанами играю после школы!
да!!!!