Футбол

Ну почему у нас 150 млн и нет 11 человек умеющих играть в футбол, а в Исландии 320 т. и играют!?

Ardak Mukushev
Ardak Mukushev
6 214
Ну комментаторы сказали там арен построено столько что на каждого хватает мяч погонять.. Школы. Меньше коммерции и прочего в этой сфере. Важна культура футбола. Важна Пропаганда здорового образа жизни и увлечение им.
Кирилл Кузнецов
Кирилл Кузнецов
2 232
Лучший ответ
Викинги всегда брали силой, иногда и совсем прям грубой. Они там все такие ..
Потому что на 300к населения есть до 30 секций где может играть каждый детенышь, а в рф проще эти деньги разворовать и разделить между чинушами федераций спорта. Коррупция. Смотри ролики Навального, он все четко объясняет. смысл в рф ростить диегу марадонну если можно взять 11 дурачков, напичкать их допингом и пустить в расход. в рф например недавно в сирии уничтожили 200 вагнеров, так в рф никто о них и не вспоминает. терпилы попущенные
Valentin Насчёт вагнеров не согласен, эти обмудки чётко понимали куда и зачем. Кули о них вспоминать. А спортсменов нашпигованных иногда удаётся отмазывать!
Ну не рождаются в России Пеле, Марадонны, Круифы.
Рома Кот
Рома Кот
78 884
В Китае 1 миллиард 300 тысяч, в Индии столько же, но ни там, ни там сборная даже не мечтает пробиться на чемпионат мира. Все пробиваются, корейцы, японцы, вот иранцы с саудитами пробились, но не китайцы с индийцами. Неужели на 2 миллиарда 600 тысяч человек не может набраться 22 человека умеющего играть в футбол? А сборная США проиграла сборной Тринидад и Тобаго, и не попала на чемпионат, по численности и по площади страны несоизмеримы.
Виталий Ильчук
Виталий Ильчук
73 553
Поту что у нас президентом Путин, а у них Гвюдни Йоуханнессон.
.
За всё г*но, что есть в России скажите Путину "спасибо"
Тимоха Timofeev
Тимоха Timofeev
16 417
Потому, что у них нет Мутко, ВВП и прочих патриотов, и украсть там особо нечего.
RF
Ruslan Fender
13 672
Потому что количество не переходит в качество. По твоей логике финалы чемпионатов мира мы должны видеть исключительно в виде Китай - Индия
Потому, что качество игры в футбол никак не связано с населением.
Наши тоже классно играют.