Футбол

А что лучше признать: наши проиграли Словении, потому что они укурки и синяки или потому что не умеют играть в футбол?

11 Top 11 Top
Скорее первое. В последний момент спустить в унитаз все что было нажито непосильным трудом (отборочный турнир) . Точно укурки.
Роман Терлецький
Лучший ответ
ну да.. проще было бы признать, что проиграли, потому что накануне отрывались по полной.. Так проще, только и в других клубах игроки отрываются в клубах, только потом выходят и играют.. в той же самой АПЛ, например. .
просто причина поражения не в том.. Нужно было за победу цепляться зубами, руками, ногами.. вообще всем, правдами и неправдами, как Словения.. Грязный матч, но они выиграли, а мы нет :-(
Merdan Yoldashov
Наши не виноваты, просто как говорится - не судьба была попасть в ЮАР!!!!
А мне чхать на дополнения!

Судья - пи**рас вонючий, а словенцы его подкупили и творили всё, что хотели!!!
Виталик Gurgen
Одно другому не помеха!!!)))
Вадим Соседка
1 пусть будет
Потому что футбол - это игра. А в игре, как известно, есть победители и проигравшие. В следующий раз, возможно, повезёт больше.
Дима Кузьмин
потому что - везение было не на нашей стороне...
Возможно наши парни перегорели до начала игры и им просто надо было размачить мозги)
наши просто не умеют играть в футбол, тот кто должен был выйти в основную сетку тот вышел, за исключением наших)) словения билась и играла в футбол, а россия играла думая что щас словенцы просто красную дорожку к своим воротам растелят, и дадут путёвку в африку)) без труда.. так что тут всё понятно, нет мастерства нет и побед
Ни то ни другое.. . просто... избыточный потенциал у ребят.... такое тоже бывает....
Aleks ***badboys***
ну как рас и выдали эту новость на 1 канале а не на НТВ или Рен-тв!!!! чтоб народ опять поверил в Гуса и Ко,
так можно же оправдать!
Игорь Путилин
признай проигрыш они не умеют играть. стадо баранов бегают за одним мячом а толку нет.
Макс Тен
Игорь Путилин и друг на друга кидаются)))
Лучше бл* признай, что много желтых страниц читать вредно и парашу всякую смотреть.. .
и не пори чушь.. .
че в патриоты словении какой-то записался?

Какие нахрен вы после этого болельщики?
так. . посмотрели на дядечку. . уши развесили. . и пошло поехало.. .
и никакой совести после этого футболистов еще называть нашими...
11 Top 11 Top Не брызгай слюной! Замуж никто не возьмёт!
нет! лучше признать что в нашей стране пресса продажная! и власть у чиновников..
Антоха !!!!
Игры самой не было
и то, и другое. очень огорчена этим матчем...