Футбол

Есть ли нормальные российские футболисты, которые умеют играть в футбол?

странный вопрос при том, что Россия занимает 7 место в таблице коэффов УЕФА, в каждом клубе такие имеются, просто всех что то заклинило на отдельных игроках.. Мне, например, нравятся в Зените Леша Ионов, Максим Канунников, Игнатович (зря Зенит его отдал) , Денисов, Анюков, Зырянов, Жевнов, в ЦСКА Дзагоев- разве он плохой игрок? Жано в Спартаке подает надежды, а ФК Москва развалили, сколько там игроков было? Ребко, Тарасов, Маренич (теперь в Алании вообще затеряется :-( )
Понравилось, как выступал Челюшкин в Сатурне, достойная замена Кински.. а Янбаев? Рязанцев? Баляйкин?
есть смысл перечислять? конечно есть хорошие футболисты, только вот строить команду нужно не за предсезонку, а потратить на это несколько лет, тогда что то получится.. а клубное руководство это не устраивает, нужно сразу и сейчас..
Александр Синельников
Лучший ответ
Рафаэль Исмагилов Конечно, это вопрос спорный. Но факты, пока, на лицо. Спасибо за подробный ответ, +10
закончились в 80 годах-прошлого века
Kakajan Kakajan
Аршавин, Билялетдинов, Жирков. Остальные дрова
Есть это Аршавин Жирков Кержаков Анюков Денисов Зырянов
Sergey Shapoval
в 60-ых где-то завалялись...
Дзагоев-его бы в МЮ !!!
Asanali Kamalov
Андрей Борисенко было бы неплохо
ну есть те которые думают что они умеют, осталось только выяснить степень их нормальности
аршавин жирков биля керж-и это вроде еще не полный список
Dmitry Kydryavzev
Рафаэль Исмагилов Сколько сможем на них выезжать?
сейчас уже почти неосталось.... какой там.... дзагоев, аршавин, не смешите...
Рафаэль Исмагилов Такое дело футболом уже сложно назвать. Мне очень жаль, все похерили
Я хороший футболист, между прочим...
щас все спят, играют днём)))
Atashka Korol
В России нету футболистов.
Дима Крючков куда же они подевались?))))
есть но они по большей части комментируют.... но кто так бьет. . играет и тд
Ion Gandraman
Да есть! Но они закончили играть и ушли на пенсию, кое кто из них стал тренером.