странный вопрос при том, что Россия занимает 7 место в таблице коэффов УЕФА, в каждом клубе такие имеются, просто всех что то заклинило на отдельных игроках.. Мне, например, нравятся в Зените Леша Ионов, Максим Канунников, Игнатович (зря Зенит его отдал) , Денисов, Анюков, Зырянов, Жевнов, в ЦСКА Дзагоев- разве он плохой игрок? Жано в Спартаке подает надежды, а ФК Москва развалили, сколько там игроков было? Ребко, Тарасов, Маренич (теперь в Алании вообще затеряется :-( )
Понравилось, как выступал Челюшкин в Сатурне, достойная замена Кински.. а Янбаев? Рязанцев? Баляйкин?
есть смысл перечислять? конечно есть хорошие футболисты, только вот строить команду нужно не за предсезонку, а потратить на это несколько лет, тогда что то получится.. а клубное руководство это не устраивает, нужно сразу и сейчас..
Футбол
Есть ли нормальные российские футболисты, которые умеют играть в футбол?
Рафаэль Исмагилов
Конечно, это вопрос спорный. Но факты, пока, на лицо. Спасибо за подробный ответ, +10
закончились в 80 годах-прошлого века
Аршавин, Билялетдинов, Жирков. Остальные дрова
Есть это Аршавин Жирков Кержаков Анюков Денисов Зырянов
в 60-ых где-то завалялись...
Дзагоев-его бы в МЮ !!!
Андрей Борисенко
было бы неплохо
ну есть те которые думают что они умеют, осталось только выяснить степень их нормальности
аршавин жирков биля керж-и это вроде еще не полный список
Рафаэль Исмагилов
Сколько сможем на них выезжать?
сейчас уже почти неосталось.... какой там.... дзагоев, аршавин, не смешите...
Рафаэль Исмагилов
Такое дело футболом уже сложно назвать. Мне очень жаль, все похерили
Я хороший футболист, между прочим...
щас все спят, играют днём)))
В России нету футболистов.
Дима Крючков
куда же они подевались?))))
есть но они по большей части комментируют.... но кто так бьет. . играет и тд
Да есть! Но они закончили играть и ушли на пенсию, кое кто из них стал тренером.