Футбол

Болт хочет стать футболистом. Если это не шутка шутника Болта, то ваше отношение к этому.

А почему бы и нет? Не настолько много мы об Усейне знаем. Может быть он с детства мяч гоняет. Может частные уроки берет.
Главное, что у человека есть желание. А то, что Болт добивается своего-это мы на ОИ видим.
Кто знает, может быть через пару лет он будет игроком экстра-класса. И категористы будут создавать опросы
"кто быстрее из футболистов Роналду или Болт")))
"кто получит Золотой мяч Месси или Болт")))
Алексей Борисов
Лучший ответ
интересно будет)
Сергей Токарев
К сожалению это невозможно

Болт - легкоатлет - у него совершенно иные задачи - его задача - "взорваться" и пробежать сто или двести метров - а в футболе надо не "взрываться" - а по марафонски бегать большие дистанции каждый матч причём так называемым "рваным" методом - с резким переходом от лёгкого бега к спринту и наоборот - и в футболе также очень важна техника.. . и в футболе очень важно уметь вести контактную игру - разве легкоатлет сумеет решать задачи к которым его никогда не готовили? Например - будет ли он готов к физическим столкновениям с другими игроками? Будет ли он готов к единоборствам и к тому что ему в ноги постоянно будут подкаты? И умеет ли он играть головой? У него даже другая комплекция - не подходящая для игры в футбол - у него легкоатлетическая, а не футбольная физическая комплекция

Болт просто пошутил - это была неудачная шутка ямайского легкоатлета-рекордсмена
Алексей Николаев Если ...я лично не против.)))Только не МЮ а команда попроще,2 или 3 не Английской лиги для проверки.Мы не знаем его физических и футбольных данных для футбола,как он вообще играет сейчас без усилинной тренировки .В российском футболе думаю он бы не затерялся и так.Слишком часто там играют не в полную нагрузку игроки,Кто постоянно тот лидер клуба называется.
Болт классный спортсмен. Но шоумен не хуже. Это его высказывание из этой второй области.
ну и пусть
Ваня Корпош
он быстрее всех добежит до ворот, конечно же без мяча.
Его по-любому Анжи купит
Эльдар Алиев
Он так разбежиться что не заметит ворта соперника
Фердинанд сказал, что попросит САФа чтобы он его посмотрел) ну бегает то он хорошо, но в футболе нужна техника)
Возраст не тот, чтобы начинать, а с мячом он будет бежать так же, как и Валенсия...