Футбол

Хочу стать футболистом, мне 14,у меня есть все навыки, подскажите как может быть, может ли судьба привести меня в футбол?

или нужно чтобы кто-то меня заметил?.
Если будешь усердно трудиться и тренироваться это все заметят. Например как я, я кмс по плаванию занимался этим видом спорта 9 лет как только начал усердно тренироваться попал на соревнования меня заметили там и сразу пригласили в сборную. Ты тоже старайся. Поподешь на соревнования, если за метят что хороший игрок возьмут в сборную. Поедешь на межд. соревнования, если и там тебя заметят и пригласят играть за какую нибудь междун. команда считай все жизнь удалась. Так что старайся и не бросай этот вид спорта, если только ты правда решил стать футболистом.
Например мой друг он играет за молодежную сборную по футболу. Он подписал контракт и теперь у него зарабаток по 150$ в неделю, хотя ему 15 лет. Это ли не кайф
Вова Полуянов
Лучший ответ
Олег Дунаев спасибо, осталось совсем чуть чуть, я расскажу про тебя)
Поздно. твои "навыки" во дворе ничто по сравнению с заурядным парнем из спортшколы. Твои навыки только за класс в первенстве школы, позже за группу в первенстве института и за цех или отдел в первенстве завода. И не более того. Ну ещё в турнирах выходного дня в городе.
Дмитрий Рыбкин
Судьба - нет. Только серьезное занятие спортом.
Олег Дунаев ну я занимаюсь каждый день!
Поздновато, конечно... Уже не возьмут. (
А не поздно?
Олег Дунаев всмысле?
поздновато! с 6 лет этим занимаются
Maksim Kisler
Олег Дунаев Я и занимался с 6
Для начала посмотри как играет Рональдиньо, потом ты поймешь что из тебя никакой футболист! (САРКАЗМ)
у нас сборы были
Дмитрий Попов по волейболу
Да вы че говорите Мирослав Клозе до 21 был плотником а щас побил рекорд по голам в чм бразильца Роналдо