Футбол

Футбол. Люди скажыте если я не хожу в футбольную школу я смогу стать футболистом(Есть хорошое умения игры) ???

Tural Aliyev
тренировки, тренеровки, иеще раз тренеровки а потом просмотр в фудбольную команду если повезет
Андрей Сергеевич Кучин
Лучший ответ
можешь! только не возьмут... это тоже самое, что ты умеешь водить машину (очень хорошо) а прав нету, то кто тебя возьмёт?
я тоже не ходил в школу, а играл лучше всех во дворе... спецом приходили пацаны с других. чтобы со мной сразится (даже ставки ставили на меня... и уверен если бы выпустили на поле, то играл бы не хуже, чем эти красавцы футболисты ...просто я и ты тоже чувствуешь на что ты способен... и пофиг что там другие говорят!
но если хочешь играть на профи... уровне, то без школы никуда!!
Askar Issetov
В принцыпе можно, но здесь многое будет зависить от удачи. Знаеш, в Премьер Лиги Украины играет нападающий-Василий Сачко, один из лучших бомбардиров. Так вот он почти до 24 лет работал.. . участковым милиционером. Так, впосле работы бегал в футбол. А на каком то любительском турнире, его приметил, известный в прошлом форвард Виктор Грачёв. Так бывший участковый стал успешным профессиональным футболистом. Как говорится, оказался в нужное время, в нужном месте. Но это скорее исключение из правил. Без футбольной школы, трудно пробиться в профессиональный клуб.
А если вы не умеете плавать- вы станете хорошим пловцом? Без труда не вынешь рыбку из пруда!
Н C В
если есть талант-то да
нет
самое главное тренироваться, потом со временем на тебя буду обращать внимания (если будешь играть хорошо) , потом вызовут тебя на просмотр, а так зависит как ты будешь играть, если ты им понравился то будешь участвовать на тренировках, потом будешь сидеть на лавке (это хорошо, так как ты будешь за это получать деньги) потом уже будешь выходить на матчи) удачи
Igor Ilushin