Футбол
Смогу ли я стать футболистом с 14лет
Мне 14лет, в целом я развитый парень, ранние играл во дворе с друзьями но редко, щяс тренируюсь делаю успехи, но в целом если упорно верить в себя и не сдаваться даже в отчаянии, смогу ли я стать хорошим футболистом?
В футболе нужна скорость реакции (которой у меня нет), умение видеть во время движения своих партнёров и соперников (что у меня не всегда получалось), хороший дриблинг (которым я не овладел), умение в движении точно и сильно бить по воротам (что у меня получалось редко). Много чего ещё. Сам суди по той позиции на поле, по которой ты хочешь играть, что ещё нужно. И думай, есть у тебя такие качества или нет. Плюс нужна выносливость. И понимание, что порой придётся шортах и футболке без шапки играть на улице до -20 по Цельсию. И в сильную жару, и в мощный ливень, и даже в град.
Ты даже отличником стать не можешь.
Упорно тренируйся и играй, где только сможешь, а время покажет какой из тебя получится футболист. Если хороший, то к тебе придут и позовут в какую-либо команду. В общем: делай, что сможешь, а будет всё так, как будет, и никто тебе никаких гарантий сегодня не даст.
Ага
Это случайно не ты попал в ролик на Ютуб, где тебя ушатала урна для мусора! :D
https://www.youtube.com/watch?v=bbAjJ-O-GPs
"щяс тренируюсь делаю успехи"
Где тренеруешься? Во дворе с друзьями? Это ни о чем.
Всё зависит от твоих навыков, которые есть у тебя сейчас.
Я примерно в этом же возрасте перешел из простенькой секции в секцию главного клуба города. Разница в уровне игроков была просто ПРОПАСТЬ. А уж с дворовым уровнем наверно будет космос.
Правда футболистом я так и не стал потому что через год забил на секцию (да и вообще не факт что стал бы если бы продолжал там играть. Конкуренция там наижесточайшая)
Теоретически ты еще можешь куда нибудь попасть в нормальную секцию, если конечно твоё "делаю успехи" их устроит. Через год-два, шансы все больше сойдут к нулю.
"тренируюсь делаю успехи" - если продолжите и будете верить в себя, то шанс есть
Главное захотеть и мотивация!
Женя Сайбель
зачем писать пургу даже ватникам. командный вид спорта. в команду на порог не пустят
Думай на перспективу. В 18 лет уже надо выпускаться из какой нибудь академии. У тебя есть 4 года, чтобы упорными тренировками туда попасть. Если получится - станешь, если нет - шансов мало. Зависит еще от региона проживания, финансовых возможностей родителей