Футбол
А почему Широков никогда не сможет стать уважаемым футболистом во всей футбольной среде?
Широков это по сути своей прогрессивный футболист недалёкого российского будущего, еще без пресс-аташе но уже со свободой слова. Эдакий прототип Шалимова, помните как Игорь в свое время пытался бороться за свои права (карьера к слову у него так толком и не сложилась во мнгом в связи с этим заметным норовом) да у нас всегда были спортсмены не боявшиеся говорить правду но это были сильные люди такие как Нетто, Ворнин, Леоненко которые не боялись делать это в лицо и отвечать за свои слова как бы пошло это не звучало они тоже могли. А Роман, не смотря на возраст и статус всего лишь молодой глупец который научился пользоватся соц. сетями и общаться с прессой и начал за счёт этого поднимать свою популярность, однако это палка о двух концах (редко тех кого знают много людей, уважают много людей) а славу необходимо прежде всего добывать на поле а не около него. Пора взрослетьи понимать что за слова иногда бъют Ебала и подбирать их необходимо с особой тщательно, дабы не желеть о бесцельно потраченых зубах.
Мне помнится когда его дружно из Рубина попросили, он на Бердыева нес. .
И чем дальше ое шел тем больше уже его несло...
Языком меньше надо мести, отрезать ему бы язык и выкинуть на свалку
Ему лично пох, что там на него гонят =)
Потому что правду говорит.
мир дверь мяч потому что- и широкопопый!
Потому что он не уважаемый футболист во всей футбольной среде.)))
Наверное потому что он нищий, а если точнее сказать БОМЖАРА!!!!