Футбол
Почему Захарян вдруг резко не стал талантливым футболистом и теперь не попадает в топ 10?
Ну, так политика, ничего не сделаешь. Это только начало, мир перед началом третьей мировой войны. Надо западного обывателя обозлить до такой степени, чтоб он ненавидел всё русское. Кто будет пушечным мясом? Не те, кто у власти, а обыватели. Почему цена на бензин высокая? Это из-за коварных русских, ну и всё в этом роде. Мы например, не до конца понимаем мысль нашего главнокомандующего, у нас нет ненависти ко всему украинскому, наши военные не издеваются над пленными украинцами, чего не скажешь о противоположной стороне. Они, европейские обыватели, будут понимать, потому что у них есть ненависть к нам. Короче, война неизбежна. Захарян российский игрок? А ну, на фиг его, потому что даже государственный флаг России вызывает у них раздражение. Накачка идёт основательная, читаю их прессу.
Владимир Лесенко
Третьей мировой войны не будет. Просто потому что, если на Россию нападут. К ней никто не придёт на помощь. У России в настоящее время нет настоящих союзников.
Ты чё, действительно не понимаешь? Да ладно.
Или кого-то хочешь обмануть?
Тогда ( ну если кто ВДРУГ не понимает), то по той же причине, почему клуб Звенит не хотят видеть в Европе.
Или кого-то хочешь обмануть?
Сергей Пшеничников
А Днонамо хотят видеть?
Игрок хорошо продаётся когда по мимо его спортивных возможностей есть ещё и какая то история, что то такое что придаёт ему отличие от соперников, Захаряну сделали такой промоушн что только позавидовать, теперь где он играет, куда перейдёт, место 11 тое за ним осталось, а фамилии в ячейке нет, футбол это ещё и бизнес, так что большего подогрева интереса трудно себе и представить, когда Динамики будут делать его трансфер в европейский топ то это конечно следует учитывать . .
Обычный средний игрок для РПЛ.
Тот кто считал его Талантливым, просто не разбираеться в футболистах.
Как он сейчас играет это его максимум. А максимум что он показал это Динамо.
Надеюсь Зенит не будет его покупать.
И никакой Реал его бы не купил. Это просто кто то слухи пустил чтоб дороже продать этого дноря.
А, почему не в топ 10, так это потому что ему перестало везти, и стал меньше забивать и отдавать. Кто его а топ 10 поставил только поставил)))
Надеюсь Зенит не будет его покупать.
Зато Клаудинью топ !!!Зенит чемпион !!!
ну так он же не негр
Bespredel. 2012
Это негр не он