Футбол

Топ -10 самых дорогих и самых дешевых автомобилей футболистов!!

Самые дорогие:Дмитрий Сычев ( "Порше GT") 700000$Анатолий Тимощук ("Порше 911") 200000$Роман павлюченко ("Порше Кайен Турбо") 170000$Юрий Жирков (БМВ 7 серии) 120000$Динияр Билялетдинов ("БМВ Х6") 110000$Сымые дешевые:Алан Дзагоев (такси) 500 р.Антонин Кински ("ВАЗ-2107")Игорь Акинфеев ("Фольксваген Пассат") 5000$Константин Зырянов ("Форд Фокус") 18000$Сергей Игнашевич ("БМВ Х5") 41000$А какие вы знаете авто у футболистов??? (можно с фото)
Esten4Ik Xxx P@ren
Семак С. Range rover

Акинфеев И. Mercedes ML350 AMG

Саенко И. Porsche Cayenne

Малафеев В. BMW X5

Габулов В. Land Cruiser

Аршавин А. Mercedes GL

Хорошо быть игроком мадридского "Реала" - компания Audi подарила им новенькие Audi Q7. Причем 13-ть из 24-х счастливчиков выбрали себе дизельный вариант с двигателем 3-литра, а остальные, в том числе Роналдо, Рауль и Антонио Кассано, выбрали "топовую версию" с двигателем 4,2 FSI. Это при том, что у Роналдо уже есть Audi A8L в самой шикарной комплектации.
Обладатель одного из самых шикарных гаражей в футбольном мире – капитан английской сборной Дэвид Бекхем. Он может похвастаться поистине царским набором автомобилей: Aston Martin Vanquish S, Hummer H2, Lincoln Navigator 4x4, Range Rover, Lamborghini Gallardo, Bentley Arnage, Rolls-Royce Phantom и Audi A8. Не отстают от капитана и другие сборники. Уэйн Руни, новый ночной кошмар Криштиану Роналду, имеет в собственности Cadillac Escalade и BMW X5. А на день рожденья своей девушки, которая ездит на Mercedes SLK, он подарил ей ни много ни мало Porsche 911. Остальные игроки тоже ездят на самых лучших и дорогих автомобилях. Особняком стоят Джо Коул и Питер Крауч. Первый владеет коллекционной Ferrari Enzo, которая стоит больше одного миллиона долларов, а второй был вполне удовлетворен подарком от компании Hyundai, которая является официальным спонсором ЧМ 2006. Ему презентовали новую модель Hyundai Santa Fe, чему Крауч очень обрадовался и сказал, что эта супермашина удовлетворяет всем его потребностям. Прямо в духе рекламы - “А мне больше и не надо! ”
и т. д....
Сергей Суставов
Лучший ответ
У меня Велосипед *Украина*фото не покажу...)
Знаю что Каньисарес постоянно на тренеровки ездил на своем ретро-автомобиле. К сожалению марку не скажу) Дзагоев на коне, зачем ему 500р тратить)
Kairat Sergazin
Esten4Ik Xxx P@ren Так они вместе с конем в такси катаются))
Алан Дзагоев -такси XD МНЕ НРАВИТСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))
Kanat Askarov
Esten4Ik Xxx P@ren Често, так и было написано)))
Дарио Срна из Донецкого Шахтёра ездит на белом Bentley(купе), Кучер (Шахтёр) на BMW X6,Жадсон (Шахтёр) на Range Rover!!!!
Nurzhan Atambayev