Футбол

Андрей Тихонов один из самых уважаемых футболистов недавнего прошлого. Поздравим ветерана?

Андрей Тихонов сегодня отмечает свое 43-летие.

Андрей Тихонов был одним из лучших футболистов «Спартака» во второй половине 90-х. Он выступал за нашу команду с 1992 по 2000 год и в 2011 году, восемь раз становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок России, признавался в 1996 году лучшим футболистом страны. Всего за «Спартак» Тихонов провел 265 матчей и забил 90 мячей.
В начале 2011 года Андрей Валерьевич стал тренером «Спартака» . В июле 2012 года с приходом Унаи Эмери Тихонов ушел работать в щелковскую «Спарту» , но в мае этого года вернулся в тренерский штаб Валерия Карпина.

От всей души поздравляю Андрея Валерьевича с днем рождения, желаю ему крепкого здоровья, благополучия и успешной работы на благо «Спартака» и всего российского футбола!! !

живая легенда всего постсоветского российского футбола с каким нетерпением ждал матчей Локомотив Астана в 2009 году никогда больше в жизни пока что не симпатизировал Астанчанам так как тогда в сравнение с Барысом мне как то безразлично успехи хоккеистов в КХЛ
вот желаю крепкого здоровья, успехов на тренерском поприще что бы был на уровне Романцева как тренер, большое спасибо Андрей Валерьевич за карьеру !! для меня Андрей Тихонов это как Андрес Иньеста для фанатов Барсы! Игрочище !!http://www.youtube.com/watch?v=2gy3utXS64Ehttp://www.youtube.com/watch?v=klYYGrx-vDE
Нуржан Салимов
Лучший ответ
Поздравляю от души. Такие люди редко встречаются в футбольной жизни. Успехов ему и здоровья!!!
ну канеш и нам он не чужой а даже наоборот))
Роман Денисов
Поздравляю!
Желаю от всей души Андрею здоровья и успехов на тренерском поприще!
Алексей Акимов
Конечно поздравим
опоздала... но всё равно добавлю в копилку - лишнем же не будет.

думаю, что Тиша, действительно, один из самых уважаемых футболистов в России. его уважают и коллеги, и болельщики (несмотря на недалёкую выходку армейцев с баннером Тихонова, даже армейцы признавались, что уважают Андрея). очень жаль, что с тренерской карьерой в Спарте не свезло...

новых высот тебе, Тиша, и дай Бог при тебе, с тобой и в том числе для тебя выиграть чемпионат!
Александр Кузьмин Мля, достал этот сенсорный экран.Ну или пальцы слишком корявые. Извени, тебе тоже нечаянно троечку вбухал.
Присоединяюсь к поздравления. Удачи, здоровья. и успехов.
Дима Абрамов
Неизвестно Неизвестно Я так и понял! Не серчаю.))
Действительно великий игрок Российского футбола. Да и не только. Уважаемый игрок в Европе.
Это редкий случай, что как фланговый игрок вошёл в число клуба им. Федотова.
С Днём Рождения Андрей!! ! Здоровья!! ! Успехов в тренерской карьере!!!
конечно, поздравляем и желаем всего-всего
Поздравляю! Здоровья и благополучия !!!
Поздравляю !!!