Футбол

Кто для Вас Андрей Аршавин, самый талантливый футболист за посление 20 лет и больше или ?

Я помню был день когда все российские новости показывали как Андрей в Англии забил четыре мяча в матче за свой клуб (кажется Арсенал). Все говорили какой это талантливый футболист. А потом Андрей как-то потерялся и в Англии, и в российской сборной, а одну неосторожно брошенную фразу ему до сих пор не могут простить фаны...
Сначала Аршавин проходил испытание славой, а теперь он оказался в роли какого-то гонимого неудачника, о нём даже стараются не вспоминать.
Андрей сделал нечто такое что люди не могут ему простить.
Алексей Тянников
Лучший ответ
Айбек Султанов Самое последнее яркое событие в истории сборной - бронза ЧЕ-08 исключительно его заслуга. Похоронил в четвертьфинале бесспорных фаворитов того Евро, голландцев, именно он.
Затем подлецы-журналюги (подставившие потом и Кокорина с Мамаевым) фразу "Ваши проблемы" переврали, адресовали её болельщикам, хотя она предназначалась исключительно журналюгам, паразитам от футбола.
Оправдываться Андрей не стал, и правильно сделал.
Ну теперь никто. увлекся бабой бросил семью и футбол. Ну раньше был успешный, теперь почти никто
Таких много было и в России и в СССР. Талант был но лентяи, пижоны и алкаши... ВСё коню под хвост. Не умеют работать на поле, только красоваться с высунутым языком как клоун
Ruvin Gendler
Андрей хороший футболист с неудачно выбранным клубом для начала карьеры. теперь в "Кайрате" человек понял, что такое "народная команда". Играет в своё удовольствие, получает Уважение от болельщиков. Чемпионом, возможно, "Кайрат" не будет, но...
Тревор Блэк
Самый талантливый футболист в моей памяти Диего Марадона, ловкач, который даже на ЧМ забил гол с помощью руки. И в самом деле? Если 22 здоровых бугая лучшие молодые годы жизни тратят на то, чтобы заработать бабки носясь по полю и проталкивая большой шар в широкие ворота, почему бы не затолкать его при помощи руки? Это ведь более эффективно!
Олег Кучер
Самое последнее яркое событие в истории сборной - бронза ЧЕ-08 исключительно его заслуга. Похоронил в четвертьфинале бесспорных фаворитов того Евро, голландцев, именно он.
Лучший футболист России за всю историю.
самый талантливый футболист на советском пространстве за все время, на 2м месте - андрей шевченко
Айвар Фахрутдинов Согласен с Вами )
Дмитрий Кацман Шевченко Золотой мяч выигрывал, звезда высочайшего уровня, а игроков уровня Аршавина в мире множество.