Футбол

Андрей Тихонов Легенда на все времена!

Annamyrat Tajiyew
Андрей Человек большой буквы Ч. Это сейчас всё бо́льшая редкость.
Уверен что и дальше у него всё получится
Алексей Спешков
Лучший ответ
Да.. это легенда.. причем еще моей юности
Несомненно, включая Астану.
Олег Заруцкий
каждому свое однако
Великий Игрок Великий Человек Легенеда и гордость -на все времена
Стас Волошин
этот человек Очень важен для каждого любителя Футбола который Уважает Тихонова таких как он мало он Был Есть и Будет!! ! Надеюсь он будет Отличным тренером!!!
Сергей Надинов
Андрей- да навсегда легенда, но не единственная. Не надо забывать Егора Титова, который в трудное время для Спартака был с ним
Роман Дема
Безспорно
Андрей Тихонов великий игрок! Легенда! Лучший! Вот смотрел как он уходил, и думаю: такое родное лицо уходит, эээх, жалко.. .
Удачи ему во всём в будущем!
Тихонов хороший футболист
Евгений Король
Хорошие есть везде, вот только подняться не дают!!)))
А кто это такой?
Ербулат ***
Ербулат *** "О, сколько гневных и недужных взглядов, ценителей ненужных, ведь в них уже осатанённость. О, кто-нибудь, приди нарушь стену того непонимания и разобщённость наших душ... "
Согласен с вами
Скажу просто, он больше, чем легенда
Sereoga Schimbator
Легенда не легенда, но игрок отличный
Roman Kravtsov
Да. Это трудно не признать. Но есть и лучше. Для Зенита это Кержаков. Он станет намного лучше
Юра Резниченко бред абсолютный..Ты хочешь толстожопого снайпера по воробьям сравнить с честью и гордостью российского футбола..
Александр Черных Не ну я понимаю шо ты фан Зенита.Ну на какой х... ты принижаешь Тихонова-говоря о том что якобы Керж будет лучше.На х..я???
Юра Резниченко толстожопого вашего любимца фаны всех клубов любят?вот и ответ
Юра Резниченко Тихонов не был лидером сборной?!))давно ли вы футболом увлекаетесь..Кержаков что ли лидер сборной?вот это новость однако..))
Юра Резниченко ну лучшие сейчас Жирков и акинфеев..опросы после матча это подтверждают..я таки понимаю вы считаете что кержаков играл на евро 2008?)
Юра Резниченко мда..он столько забил Македонии и Ирландии что диву даешься
Великий игрок.
Жаль, что уходит.
Настоящий капитан.
я фан ЦСКА и то любил смотреть когда играл Тихонов.. верните тот Спартак интереснее было соперничество
Valera Grisca
Форевер
Кержакову до Тихонова ещё бить, бить и бить
Nurs Abukadir
Этот человек заслужил сам своим мастерством такое уважение со стороны всех клубов!!! !

Люди не кто так не переплюнет его так как Кержач он в подметки не годится ему просто человек высокой души!

Надеюсь что он сможет воплатить спартак тех времен!!! !

Желаю ему удачи во всем!!!!
Согласен на все 100!!!!Эх как я скучаю по Спартаку времён 92-2002!!!!
Тишка наш капитан спасибо ему за все, что он сделал как игрок мы не прощаемся мы говормим до свидания Тихонов Андрей и до Здравствуй Адрей Юрьевич, как тренер!! ! Спартак обретет свою командную игру как в 90 года и мы начнем рвать и все к этому потихоньку идет!!!