Футбол
А почему вам нравиться Андрей Дикань или считаете его легендой Спартака
до легенды еще далеко, ну а талисманом можно назвать!

Дикань опытный классный голкипер который умеет правильно играть в конце концов он уверен в своих силах и всегда поддерживает партнеров! он Лучший голкипер Спартака на данный момент и один из лучших за всю историю.
До легенды ему ещё далеко, но свой след в истории клуба он уже оставил.
Легенды "Спартака" это братья Старостины, Игорь Нетто, Никита Симонян, их товарищи - олимпийские чемпионы 1956г. - Н. Тищенко, А. Парамонов, Б. Татушин, А. Исаев, С. Сальников, А. Ильин, обладатели Кубка Европы А. Масленкин и А. Крутиков, многократные чемпионы СССР и России Федя Черенков, Юра Гаврилов, Гиля Хусаинов, Егор Титов и другие. А Андрей Дикань просто хороший футболист и человек, дай Бог ему здоровья, но пока, к великому сожалению, на легенду не тянет, поскольку ничего со "Спартаком" еще не выиграл.
Не легенда конечно, но надёжный кипер и приятный человек (по крайней мере у меня мнение такое складывается)
о Дикане даже его сокомандники говорят: "он простой мужик и хороший человек", вот Андрей мне нравится за эти человеческие качества) помимо них, он ещё и хороший вратарь - часто нас выручал, вытаскивал тяжёлые мячи. считаю его надёжным и профессиональным, достойным высоких достижений! а вот с легендой пока его не ассоциирую.. . правильно - рано.
Спартак к сожалению не легенда!! ! Легендой был бы если бы взял в своей жизни 2-3 Кубка УЕФА!!!! А так Спартачок всего лишь серый середнячок. Любитель междусобойчиков. Играют в Москве в дыр-дыр и рады!!!
конечно он пока не ЛЕГЕНДА СПАРТАКА,
но ДОБРОГО и ХОРОШЕГО для Красно-белой команды.
Одна победа на ВЕЛОДРОМЕ чего только стоит, да ещё много ярких, красивых побед... .
p.s.
Вот только Мразотный Кержаков ...лишил вратаря Спартака доиграть чемпионат до последнего тураи претендовать на звание лучшего вратаря чемпионата
p.s.
Кто такой?...
не легендой, но просто он очень достойный вратарь, видно, что он профессионал с большой буквы, а также очень приятный человек, вспомнить ситуацию с Кержаковым, повел себя очень достойно. По сравнению с вратарем Сб. России.. . и сколько раз он нас вытаскивал? Как можно его не любить?
Незнаю!
нормальный вратарь