Футбол

Вопрос болельщикам Спартака и всем тем,кто смотрел вчера матч "Спартак-Терек". Как Вы считаете,заслужил ли Спартак

вчера победы,по той игре,что он показал?И заслужил ли Терек поражения?
Терек играл только первые 15 минут первого тайма. Остальные 75 минут матча ДАВИЛ только Спартак.
Я только одну атаку помню Терека во втором тайме, когда после навеса в штрафную, Бракамонте сбросил мяч в руки Джанаеву.
Спартак создал голевых моментов, которых бы хватило на пять матчей.
Если бы не Дикань, то счет был бы очень не приличным. Терек должен помолиться за своего вратаря.
Баев Павел
Лучший ответ
Александр Кувшинов халяфцики вы Лёня а не партнеры)))
То что Спартак по классу и по игре лучше Терека это однозначно, что сделал Терек? Нанес прицельный удар и все, голкиперу грозненцев спасибо, что не было разгрома
Спартак естественно победил заслужено. А в Тереке мне понравился только тренер Байдачный в интервью после матча
Daniyar Nurgaliyev
Зачем оправдываться если сумели забить победный гол?
Роман Фёдоров
Я была вчера на игре.... Честно? Фигню сгоняли.... Ари - как.. . как бы сказать.... беременная корова, а Ибсон ...блин! Не хочу переходить на личности.... Вобщем ХЕРОВО играли.... Но это мое личное мнение.... Сори... .
Если бы не Велик.... И нех радоваться этим 3 очкам.... ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ С ТАКИМИ ИГРАМИ???? На авось не прокатит, а с начала сезона системы НИКАКОЙ!!!! Не вижу!!!!
Gexam Karapetyan
Ничью заслужил Спартак.
Odil Abdulloev
конечно заслужил, над результативностью только надо поработать-количество должно переходить в качество
Да, думаю, что заслужил... Потому что, они хорошо сыграли, и Веллитон забил решающий гол) А игра Терека мне вообще не понравилась. Так как они забили гол и начали еле-еле обороняться. А к концу вообще казалось, что они из последних сил держат оборону. Жалко, конечно, Феррейру, что забил автогол, он в принцепи хорошо смотрелся, но Спартак был лучше)))
Николай Быков
да я так и думал что терек обосрется