Футбол

Вы смотрели вчера матч "Спартак М"-"Москва".Ну и каково?

Игра команды не особо порадовала.
Москва грубила всю игру. Парой красных награждать нужно было.
Спартак на зубах вытянул. Молодцы.
Andrey Yagodka
Лучший ответ
велитон красавчик
Валерий Владимирович Точно.Ты видел(а) его аккуратный пас на Яковлева в 1-ом тайме!
Ничья была-бы справедливее...
Roman Mubasarov
Владимир Самойлов Справедливее было бы назначение пенальти в ворота Москвы на первых минутах и удаление Тарасова за его грубость. Вот это точно было бы справедливее. А так, кто больше хотел, тот и выиграл.
Валерий Владимирович Согласен.Ты видел сколько сделали "горожане"!
незаслуженная победа, ничья и еще рз ничья
Max Polevan
Спартак - чемпион, и этим все сказано!
S Liyft
Валерий Владимирович Точняк.ФК "Москва" без Бракамонте отстой!
Москва грамотно построила игру, играла жестко и цепко. Спартаку это не климатило. Победу вырвали на зубах. За одно это молодцы. Но еще пахать и пахать на тренировках. Хорошо, что заиграл Яковлев. Хоть что = то стало напоминать атаки левым флангом. Быстров по прежнему психует. Да, игра была кость в кость, но это его не оправдывает. Бразильцы по прежнему не могут понять, что такое игра в короткий пас. Получается изредка, но всегда красиво, как в том случае, когда Веллитон отдал пас Яковлеву.
Борис Дудин
Смотрел первый тайм - не очень. Понравился гол Макеева!
ЯКОВЛЕВ КРАСАВЧИК! ПРОСТО УМНИЧКА! ну и макеев тож молодец! а вот быстров не очень был заметен!
Игра мне понравилась, она была быстрая, динамичная, эмоциональная, захватывающая, зрелищная. Была достаточно громкая поддержка болельщиков! Небольшая потосовочка тоже добавила эмоций. Обе команды не отсиживались в обороне и быстро пересекали центр поля!
Да-да-да!!!! Просто офигенно!! ! И игра была живая!!!
это не тот народный спартак времен Романцева.
Валерий Владимирович А ты к чему клонишь,а?
Матч смотрел
Хорошую игру показали оба клуба
Мне очень понравилась игра
Но счет не по игре
1:1 был бы лучшим итогом этого матча
Иван Ягодаров
Валерий Владимирович Нет."Спартак М" заслуженно выиграл.
я 200 р на тел выиграл Спартак молодцы
Смотрел хоть и не фанат не тех не других! Матч получился интересным! Интригующим!
Спартаковская молодёжь показала себя и "Спартак" ЗАСЛУЖЕНО выиграл....
Валерий Владимирович Точно.Я так и знал,что Карпин спуску "Москве" не даст!