Футбол

Кто-нибудь смотрел вчера матч Динамо-Фенербахче?...и как?

хорошо что в конце не пропустили, ..
Вячеслав
Лучший ответ
А что как? Нормальный матч, игра на результат, в защите отыграли очень собранно, лучший матч пары защитников Михалик - Диакате, ни одного фактически опасного момента у турок, отлично проведенная контратака - 1:0, будь посильнее удар у Кравца, было бы посолиднее
Алексей Акулов
НЕ смотрел, интерес турнирный отсутствовал, а за Динамо я не болею.
Виктор Ляповка
играли хреново, но ради паса Милевского стоило посмотреть иру!
Vlad Borodin
"Динамо" – "Фенербахче" 1:0

Гол: Еременко 20

"Динамо": Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Бангура (Кравец 55, Зозуля 90+2), Ерёменко, Диакате, Михалик, Чернат (Асатиани 46), Милевский, Несмачный

"Фенербахче": Демирель, Лугано, Роберто Карлос, Драчена, Алекс (Билгин 65), Гуиса, Хосико, Сахин (Мальдонадо 58), Борал (Парлак 73), Генюл, Дэйвид

Предупреждения: Асатиани 57, Михалик 57, Кравец 73 – Парлак 79

Удаление: Мальдонадо 90+4
да, смотрела. . Фенербахче почему то в этом году слил свои позиции, раньше был клубом с игрой хорошего уровня, а сейчас. . 0 очков в группе...
Aleksandr Osipov
да ничево. Динамо хорошо играло.
Еременко забил (Бангура как-будто хотел отдать пас на Милевского. но неожидано дал пас в розрез на Еременка. Вратарь вийшол с ворот, подпригнул и Еременко пустил ему щура)
но Фенербахче било несколько моментов которие сам создавал Alex( у нево такие класние паси между защитников но всегда бил офсайд)

даш 10????
смотрел!
игра динамо понравилась .
особенно в зпщите! диакате с милевским отыграли на отлично!
и как?... здорово!! ! что выиграли а игра несильна была! Но зато турков, главный приследователей в таблице коефициентов Украина здоровонаказала))