Футбол
А кто вчера смотрел матч Динамо-Шахтер?По игре ли Динамо выиграло 3-0?
Почитал коменты -рад, что люди грамотно и не на эмоциях оценили игру. Мой Всем респект. Теперь по теме вопроса-кто то недавно сказал, что есть комады играющие в ФУТБОЛ (Барса, Шахтёр), а есть команды играющие в анти футбол (от защиты, скучно и на ошибках соперника) это Динамо, или помните Греция-чемпион Европы))). Почти полное преимущество Шахтёра, интереснаянасыщенная игра, но не фарт какой то... Плюс как сказали все разбирающиеся в футболе люди-ГРУБЕЙШАЯ ошибка судьи-ПЕНАЛЬ которого просто НЕ БЫЛО!!! (((В результате ломка игры, желтые карточки с потолка (((дальше фарт Шевы и нефарт (штанга) Шахтёра... ну и последний гол на кураже. Очень интересно было бы услышать мнение Колины))) Пока суркис у корыта-чистого футбола не ждите. Ещё маленькое отступление жадные суркисы цены на билеты в два раза дороже продают, чем Ахметов. И ещё хотелось бы вспомнить как Д, К. болельщики сетовали, что Шахтёр сольёт Металлисту игру))) не слили-Шахтёр более благородный клуб, думается в будущем они надолго вытеснят Д, К, с пьедестала.
Радик Садыков
Очень умный комментарий!Хотелось бы познакомится с вами !
сёмин -нефартовый для Мистера тренер . Шахта не хотела играть -день рождения капитана повлиял видимо а динамо вышло на поле сверхмотивировано.
Шахтёр очень много моментов упустил.
Динамо выиграло по купленному судьи. С самого начала борьба велась у ворот киевлян, у горняков была куча моментов.. . А у динамо пара-тройка, но они ими воспользовались. И что обидно, шахтеру за самое мелкое нарушение- желтую, а динамо за такое же или даже грубее, ничего. И они говорят, что шахтер покупает суддей! Это один из матчей, когда игра и счет на табло в пользу разных команд. Если просто смотреть на игру, никто не сказал бы, что ведет динамо, ведь шахтер во всем был лучше, но, увы, не воспользовался миллионами моментов. Ну ничего, оформим чемпионство в следующем туре!. . Справедливость восторжествует!..
Как и в прошлый раз дома, только когда прошлый раз Динамо 3:0 выиграло и Шахтер бил пенальти (но не забил) то так называемые "болельщики" шахтера все равно орали СуркисФсекупил... .
Все по игре, кроме победы Динамо другой результат и не устраивал!
Справедливости ради заметим, что фортуна в немалой степени была в этот день на стороне «Динамо» . Особенно в первые минуты второго тайма, когда киевляне мысленно, видимо, не вышли еще из раздевалки. 48-я минута - и никто из защитников не помешал Эдуардо прицельно пробить головой в створ ворот после навеса слева Раца. Удар парировал Шовковский. Второй раз голкипер вступил в бой спустя мгновенье: мяч отскочил к Срне и тот нанес прицельный удар из-за штрафной, на этот раз Александр накрыл сферу. Еще через три минуты Фернандиньо простил киевлян. Мяч отскочил к бразильцу после подачи углового, но тот пробил выше ворот.
Динамовцы сохранили в этот момент холодную голову и продолжали гнуть свою линию, не убежав на кураже вперед, но и не пятясь назад к воротам с целью удержать преимущество.
Нарисованный пенальти, 3 желтые карточки в самом начале игры. Судья сыграл отличную игру. 2 смешные ошибки и испорченный праздник. Поздравляем Динамо с незаслуженной победой. Надеемся на штрафные санкции к Динамо за рекламу "Мицубиси" Вместо "Оболони" на футболках. Правила для всех одинаковые!
только 2 гола были по игре а пенальти судья затупил
после первого гола-пенальти проплаченного, игра не задалась. Остальные два гола по игре! Просто не день Шахтёра! Шахтёр чемпион!
Абсолютно не по игре, Шахтер выглядел лучше, пенальти судья выдумал!! ! А потом Динамо впоймало на контратаках
Шахтер транжирил свои моменты, а Динамо просто бережнее к ним относилось, вот и все! Р. S Пенальти левейший!
Динамо не умеет играть честно тут всем уже понятно что Суркис купил судью как и в матче против металиста. Шахтер все равно чемпион. А динамо желаю играть чеснее.