Футбол

Шахтер-Динамо 2-0!!!Шахтер-ЧЕМПИОН! Как вам матч кто смотрел?Есть болельщики Шахтера на этой ветке.

Поздравьте меня с победой!
Jurij Popkov
Поздравляю че) Удач Шахтеру
Игорь Крячкин
Лучший ответ
Шахтёр ещё не чемпион. У нас одинаковое количество очков. Шахтёр на первом месте по суме забитых и пропущенных. Шахтёру ещё с Металлистом играть, и он там проиграет. Так что нас ожидает золотой матч, где всё и решится!! ! И скажите спасибо судье, за удаление Гармаша!! ! Знаешь, я общался с болельщиком Шахтера и он сказал, что не особо рад этой победе. Судья сломал игру, иначе был бы настоящий футбол. Приятно что есть адекватные болельщики Шахтёра, которые уже начинают осознавать что судьи их тянут. Вспомнить хотя бы липовый пенальти в матче с Волынью, при счете 1-1. Болельщики Шахтёра тоже говорили что недовольны решением назначить пенальти в ворота соперника!!
Евгений Зонов
Jurij Popkov Вам судейки два матча вытянули.С Карпатами и Металлургом.+ 6 вам дали.Позор
Алексей Романов Мне тоже не понравилось удаление Гармаша, не та игра пошла, но там он виноват сам, судья здесь не причём, он ещё Алиева пожалел, не дал ему красную, хотя за то, что тот схватил Спиридона за грудки - только красная. Да и шева - козёл мяч в Фернандиньо кинул безнаказанно. Так что, уважаемые болельщики Динамо, умейте проигрывать достойно, ищите причину в дисциплине игроков, а не сваливайте вину на судью, погоду, бутсы и т.д.
жаль Динамо К (
Jamshid Ismoilov
Вполне возможно, что нам ещё предстоит дополнительный матч с Шахтёром
вот там и посмотрим - КТО чемпион
матч получился очень напряжённым. .
но будучи болельщиком Шахтёра я не доволен удалением Гармаша
шахтёр - УНЫЛОЕ ГОВНО!! ! На равных ни с кем играть не может!
Ваша "победа" ничего не стоит! Имейте хоть каплю честолюбия!
Валентин Баев
Шахтёр - чемпион. Динамо подгнившая команда с гнилыми игроками (правда не все) . А фанаты вообще неадекватные, не умеют признавать поражение своей команды.
СШахтьер говно!! ! Рыжый татарин покупает четвертую игру к ряду. . Мне стыдно за такую команду и тех балел даунецких которые радуются такой победе!!!
Михаил Скундзя Он наверное гармаша купил? Или алиева? Только судья почему-то Алиеву красную не показал, хотя тот стопроцентно её заслужил когда Спиридона за грудки хватал.
Поздровляю
Хоть и не болельщик Шахтёра, но рад победе)
Всегда фаны Динамо не умеют проигрывать)
Петр Вишняков
Поздравляю тебя и Шахтёр с победой! Шахтёр Чемпион!
Евгений К
ИИИИИИИХА! Очередной раз показали Дынамо где ихнее место !!!
А скоро подтянется Металлист и будут вечно третьи !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
А причем тут судья, если Гармаш неуравновешенный и бестолковый ?!
Евгений Зонов Вас ещё Металлист дёрнет в Харькове, а потом мы в золотом матче. И будет вам ИХААААААААААА на кутние зубы)))
е поверю, что "Шахтёр" по делу выиграл. Хотя могу и ошибаться.
Вагиф Амрахов не верь)) не надо)
дерьмо шахтёр
Владимир Немчинов ты о себе имеешь ввиду?
красивая была игра. Шахтер молодец! Повел себя очень культурно, грамотно и сдержанно во время хамского поведения игроков Динамо, когда с поля был удален их игрок. Шахтер молодец! Заслуженная победа. От всей души желаю команде побед, а болельшиков поздравляю с победой любимой команды. Болельщикам Динамо желаю терпения и с достоинством принять поражение. Прочла здесь некоторые оскорбительные высказывания в адрес. Рената Ахметова-это не делает вам чести, уважаемые грубияны. Сегодня Шахтер победил и это факт!
Евгений Зонов Шахтёр победил, и мы это признаём, просто судейство реально -отстойное. даже болельщики шахтера это говорят, так что не надо ла ла!!
Поздравляю!! ! Болельщик земли Донбассовской!!))) Я еще до этого матча говорила, что будет именно такой счет, что "Шахтер"-ЧЕМПИОН!)) Знают, где им выигрывать, а где проигрывать, в отличии от динамовских лузеров, игроки клуба-"Шахтер" всегда знают, за что они получают свои деньги. Чистая победа, удачная игра.. порадуемся за них).
Евгений Зонов Чистая победа - тут я поспорю. Удаление Гармаша нельзя назвать чистой победой. А вообще то поздравляю, радуйтесь)