Футбол

Ура,товарищи!!!Шахтёр сделал Арсенал!!!!Кто смотрел,как вам игра?Шахтёр-ЧЕМПИОН!!!

Я так и знала что Донбасс Арена поддержит!Дома,как говорится и стены помогают!!!
Очень хорошо сыграли в первом тайме смогли забить 2 гола который и решил исход матча.
Второй тайм получился очень красивым как у Шахтёра так и у Арсенала, хотя Арсенал мог забить тоже два гола, но Пятов был на месте.

Я очень рад что мой клуб выграл такой ТОП клуб, думаю что теперь Шахтёр будет уверенно играть как в ЛЧ, так и в ЧУ.
Не зря Мирча Луческу получает большой кусок пирога, хитрость вот его конёк) )

У Шахтёра есть все шансы выйти из группы, как и у Арсенала!!
Бекболсун Жолонов
Лучший ответ
Жанибек Козыкешев Спасибо за твой ответ!!!!))))Я тоже ФАНАТКА Шахтёра!!
А я особо и не сомневался )))))

Честно говоря и АРСЕНАЛ не лучшим составом играл, но это их проблемы ...
да и до игры было это понятно, что не все лучшие выйдут ...

А в первом тайме ШАХТЁР мог и не пропустить, да и забить намного больше ...
ЖАДСОН свой гол должен был забивать )))))

Второй тайм неоднозначный ))))
Молодцы выиграли ...Игра нескучная ))))

Надо сейчас БРАГЕ не проиграть ))))
Юрий Бобрушка
В Х
Жанибек Козыкешев Зачем мне скачивать???Я его уже посмотрела!!!Спрашиваю мнение других кто смотрел!!!
и чё
Жанибек Козыкешев Что "и чё"?Не знаешь что написать вообще не лезь тогда сюда,чтоб нарушение не влипили!!!
Я сразу после первого пропущенного шахтёром гола сказал, что они выиграют, и чё?
Сергей К
Нашли чем гордится! Обыграли второй состав Арсенала, а радости будто ЛЧ выиграли.
Кирилл Бабий
Ну почти воторой состав Арсена было бы позором не обыграть !
Farrux Eshmatov
не так хорошо играл шахтёр как на острие атаки плохо выходило всё у арсенала и чего их так хвалил маслаченко
Rasul I.
Поддержка стадиона сделала свое. Больше 51000 болельщиов
Жанибек Козыкешев О,да!!!Наша Донбасс Арена сильна,поверьте на слово,адреналин через края))))
молодцы пацаны!
Шахтер - чемпион! Отличная игра, море эмоций, слава Богу, что все закончилось хорошо.
А радоваться нам есть чему, мы фактически в 1/8 финала в отличии от того же Рубина и Спартака
всё)))))))))))))) я в эйфории.
Evgheni Mihailov
подфартило хохлам сегодня ...
Шахтер -Чемпион ВПЕРЕД... .

а москалям не подфортило ...
Жора Ли
ваще красавы !
Папчук Иван
ЭТО не ДОНБАСС АРЕНА! И ДАЖЕ НЕ ШАХТЕР ЧЕМПИОН! А АРСЕНАЛУ НА Х... Й ВАШ ШАХТЕР НЕ НУЖЕН, СИЛЫ НА НЕГО ТРАТИТЬ!
Жанибек Козыкешев Ага,конечно,смотри!Бегали,как в жопу раненные!!!!
подфартило хохлам сегодня
Aydin Aliyev
Жанибек Козыкешев Если ты внимательно смотрел бы матчи,то заметил бы,что им очнь часто так везет,просто играют налаженно!!!Это Арсеналу подфортило у себя дома выиграть у наших!!!!
Nurman Karshigaev жаль что кацапам не поперло