Футбол

Как вам игра "Шахтёр-Арсенал"?Я был на этом матче.Наверное,один из лучших матчей "Шахтёра"

Я хоть и болельщик Динамо но считаю что это был один из лучших матчей Шахтера! Понравилась игра а особенно понравился СРНА!
Но могли 2-0 выиграть
Александр Торпан
Лучший ответ
думаю что шахтер заслуженно победил
Chungaraev Kanat
1-Согласен. Болею за Шахтер со времен В Е Прокопенко.
2-Смотрел в прямом эфире.
3- Могли и больше забить! Одна штанга красы какой стоит!
4-Одно разочаровало, арсеналу было до лампочки на этот матч и результат .
И гол смешной пропустили.
Асет Аубекеров
понравилась. Рада за Шахтер.
S)
Strannik ))))))
Смотрел по ТВ. Игра была просто бомба! Супер сыграли, моментами конечно защита наша заставляла сердце ёкнуть и в конце когда сильно прижиматься стали к воротам.... Эдуардо очень хорошо сыграл, да что там говорить это был один из лучших матчей горняков! Ведь могут же и такие команды обыгрывать !
А тот момент когда мяч за пару минут мог трижды в воротах Арсенала побывать вообще загляденье !
Теперь Арсенал 9 очков, Шахтёр 9, Брага 6 и нам надо бы португальцев дома обыграть и мы выйдем с группы !
А поддержка конечно же тоже была колоссальная, на таком стадионе нельзя не болеть от всей души !
Олег Тарасов
Еще никогда в жизни я так не болела за Шахтер, как вчера!! !
Они просто обязаны были показать классную игру и они это сделали на радость всем!! !
Поздравляю всех с победой!!!
С*
Сункар ******
Арсенал не стал играть в полную силу. Венгер соврал что У фабрегаса и аршавина травмы и т. д. просто дал шанс им отдохнуть. а этот матч типа форы для шахтёра
Шахтёр - молодцы. Арсенал - лузеры. И канониры ещё ставят задачу выиграть кубок чемпионов. Я был так уверен, что Шахтёр максимум вничью сыгрет, а тут - опа, и выиграл.
Князь Алексий
молодцы, что еще можно сказать