Футбол
Вы смотрели игру Челси - Арсенал, насколько эти команды сильнее наших топ клубов ? см
Они между собой красиво играют за счет того что оборона в Англии слабая и реклама хорошая и в лиге за счет 4 мест светятся, а когда ЦСКА с арсеналом играл - так Арсен Венгер в шоке сидел - типа у нас так не играют, а спрашивается чего он хотел? -чтобы как дырки играть как в Англии? -а манчестер - ротору проиграл и тот же ЦСКА их накрячил\ а Киев как арсенал во все щели! -я помню \ Смертину и Харину из Челси бывших привет -
Не думаю, что они гораздо сильнее, просто более профессиональное отношение к своим должностным обязанностям и уважениие к людям, которые пришли на стадион, насладиться футболом.
Класс игроков этого матча, безусловно выше... Но оба гола были забиты Дрогбой,
в результате грубых ошибок защиты "канониров".В первом моменте, до конца
не отыграли против лидера аристократов, а во втором случае, Дрогба на одном
замахе оставил не у дел, сразу 2-х (!!!) защитников....
Сильнее но я надеюсь что вскоре придет наше время.
зато наши бухают круче!
Тоже мне, сравнила!! ! Небо и земля, причем независимо от счета на табло в АПЛ...
Я не любитель футбола
Тут даже сравнивать не надо! Между нами большая пропасть.
на много они выше наших клубов это и ежу понятно
А ты где взял/а такой канал-SKY-sport?