Футбол
почему Озил выбрал Арсенал? а не более сильный клуб?
без обид но угробил себе карьеру и последует примеру Ван Перси. который не одной медали не выиграл когда играл в Арсенале. лучше бы в Баварию ушел.
было закрытие трансферного окна а арсенал предложение зделал за хорошие деньги он и согласился
Из разговора с Венгером я сразу понял, насколько он заинтересован в моем подписании. За такое доверие я буду стараться помочь клубу и отблагодарить болельщиков в каждой игре. Хочу помочь «Арсеналу» выиграть трофей» , – заявил Озил.
Арсенал хорошая команда. одна из лучших в мире. не зря перешел.
Бавария? Пополнить общину турецкую в Германии? Притом не факт еще, что в следующем сезоне Бавария будет Баварией прошлой . Очень много непонятных предпосылок к этому .
зря перешел, но вполне возможно через пару лет перейдет в Челси.... Лэмпард скоро закончит карьеру
Кто-то из более сильных клубов разве им интересовался?
Озил прилично сдал в игровых кондициях в последнее время
Не все делается ради титулов...
в Баварии так-то вообще места нет в пз. выбор в пользу Арсенала логичен — подходящая ему контратакующая игра с большим кол-ом свободного пространства, отсутствие настоящей конкуренции (Росицки не в счёт, Санти играет ближе к флангу и вообще, я уверен, последний сезон в Арсенале играет, если титулов не будет) и т. д. При вязкой позиционной атакующей игре Анчелотти он уступает в резкости, физ мощи и т. д. Иско, а на фланге, я думаю, ди Мария ему минимум не уступит в технике. Таким образом, это всё+желание ехать на ЧМ в основе и на позиции "под напами" (да канониры ещё и заплатил очень прилично) стало причинами его перехода...
потому что он ждал пока Аршавин уйдет
балл
Большинству игроков пох где играть главное за какие деньги.
он ждал предложения МЮ
Арсенал хорошая каманда