Футбол
Почему Головин выбрал Монако, а не по сильнее клубы Ювентус или Арсенал?
хочет иметь игровую практику. Тем более, что у Монако хозяева русские олигархи.
что значит выбрал?
он товар, он ничего не выбирает
Олег Суртаев
Конечно, он подписывает контракт, ЦСКА ведёт переговоры только по продаже
потому что в челси и ювентусе он был бы пятым сашей на замену
Чтобы играть
Rufat Namazov
Привет, что с Варей-то? Надолго?
В Монако Головину будет легче проявить себя в чем Юве и Челси, я думаю он сделал правильный выбор
Головин рассказал, почему выбрал "Монако"
Хавбек "Монако" Александр Головин рассказал, что выбрал французский клуб из-за хорошей системы воспитания молодых игроков. Сегодня 22-летний россиянин подписал с монегасками 5-летний контракт.
- Счастлив играть в таком большом клубе, - сказал Головин в интервью пресс-службе "Монако". - Лично мне вдвойне приятно, потому что владелец клуба является россиянином. Мне всегда нравилась эта команда. Здесь хорошо воспитывают молодежь - это меня и привлекло. Переход в "Монако" вдохновляет меня, придает мотивацию расти и прибавлять.
Головин выступал за ЦСКА с 2014 по 2018 год. В составе армейцев он становился чемпионом России.
Васильев: Головин выбрал "Монако" из-за лучших условий для его прогресса
Вице-президент и генеральный директор клуба из чемпионата Франции отметил, что в "Монако" давно следили за прогрессом игрока
ТАСС, 27 июля. Полузащитник сборной России Александр Головин является молодым и талантливым игроком, для которого в "Монако" созданы лучшие условия для дальнейшего прогресса. Такое мнение высказал вице-президент и генеральный директор клуба из чемпионата Франции Вадим Васильев, слова которого приводит пресс-служба ФК "Монако".
В пятницу "Монако" объявил о подписании контракта с полузащитником московского ЦСКА Головиным. Как сообщает армейский клуб, сумма трансфера 22-летнего футболиста стала рекордной в истории московской команды. Головин подписал с "Монако" пятилетний контракт.
"Мы очень рады, что Александр Головин присоединился к "Монако". Это молодой и талантливый игрок, хорошо проявивший себя на чемпионате мира, за игрой которого мы уже давно следили. У него за плечами уже имеется опыт выступления как в чемпионате России, так и на международных турнирах. Несмотря на конкуренцию со стороны именитых футбольных клубов, Александр выбрал "Монако", где для его дальнейшего прогресса созданы лучшие условия", - заявил Васильев.
В прошлом сезоне "Монако" занял 2-е место в чемпионате Франции, уступив только "Пари Сен-Жермен". Благодаря этому клуб напрямую квалифицировался в групповой этап ЛЧ.
Ранее итальянские и британские СМИ сообщали, что ЦСКА вел переговоры о трансфере Головина с лондонским "Челси", а также с туринским "Ювентусом".
В монако проще будет проявить себя, там не такая конкуренция, как в челси и юве. А вообще молодец, горжусь им, главное не повторять историю Аршавина. А так 30 лямов баксов сумма не малая. (болельщик ЦСКА)
а у него был выбор?