Ириски воспользовались ошибкой Эшли Коула. Но тут ничего не поделаешь, ибо серия пенальти - это лотерея) Кому повезло, тот и прошел)
Ну а Леилтон показал зубы) Правильно все, по делу. Арсенал как-то вальяжно по полю перемещался... ни стиля, ни характера я в Арсенале не видел)
Футбол
Как вам клубы Лейтон и Эвертон, которые обыграли такие клубы как Челси, Арсенал
Ну про ничью Арса и Лейтона тебе уже известно.
А Эвертон хорошо играл
Челси-ЛОХ ПО ЖИЗНИ, а Лейтон пока что Арсенал не обыграл будет переигровка.
Лэйтон Арсенал не обыграл, да и не думаю что такое случится.. . )) Евертону респект, потому что к Челси симпатии я не имею)
Ну во первый Лейтон не обыграл Арсенал, а сыграл вничью - а вот Эвертон красавцы - хоть даже и Челси не в форме!!!!
Лейтон обыграл Арсенал? ты наверное игру просто не смотрел.
А у Челси что то типо кризиса.
меня больше поразила игра Кроули с манками.... команда пятого по силе дивизиона Англии моментами показывала очень красивый футбол... да и общее впечатление на пятёрочку... в эвертоне не сомневался вообще так как очень крепкая команда у них они настоящие бойцы.... а арсенал эмоционально опустошён после победы над барсой.... они всеми мыслями уже в ответке на камп ноу...
Арсенал играл не сильным составом, всякие молодые, не опытные вышли. Фабрегас, Ван перси, Насри, вышли бы они, не видать Лейтону мяча у своих ног
Типичные аутсайдеры, играющие от обороны. А Арсенал с Челси собраться нормально на игру не смогли. Арсенал, кстати, не проиграл