Футбол

Ну что,дорогие мои,как вам 1 тайм матча Челси-Арсенал?)как считаете,счет по игре?

Эмм... Жду ещё 2 гола от Дидье во втором тайме... _)) Арсенал больше мячом владет по-моему... Всё равно Победа за Челси в этом матче..!)
АС
Андрей Соловьёв
10 859
Лучший ответ
Руслан Мухутдинов приветик)))ну голов мы не дождались больше,ну и ладно,главное,что выиграли))
Отличный щёт... щас Арсенал им 1 мяч забьет-и я получу 5 очков!
Никит@ Бутрин
Никит@ Бутрин
70 995
Руслан Мухутдинов а за гол Арсенала очки получают?))
Как сказал когда-то Юрий Палыч Семин - счет всегда по игре.
а какой счёт?
Руслан Мухутдинов 2-0 в пользу Челси
ну на один мячик я думаю Арсенал наиграл... блин ну чо с ними происходит а? ! так обидно пипец просто ((( Персик, выздоравливай быстрее!! ! Может ты нам поможешь... (((
О, Господи. . как же я расстроена.. Один то гол Арсенал вполне заслужил. . ппц. .
Челси, конечно, шикарный клуб. . Но блин. . это ужасно.... Мне просто ужасно жалко Арсенал.. до жути ((
AT
Andrej Terrano
25 865
Арсеналу еще рано со взорслыми дядями играть
Dilshat Srajdinov
Dilshat Srajdinov
6 881
арсену нужно сказать огромное благодарю, за то, что приобретает в основном талантливую молодежь, а не состоявшихся супер-звезд, и из низ пытется сделать этих самых звезд, арсенал является молодой амбициозной командой, который исповедует красивый атакующий футбол, и стабильно играть молодежи на протяжении всего сезона не возможно, вот и наступил этот спад, что касается челси, то команда может играть на результат и практическии результат всегда приходит, команда является лидером по потерянным очкам и вряд ли арсенал сможет остановить его, единственным соперником челси являетя МЮ.
Челси использует свои моменты, а точнее 2. А пушкарям нужно прицел поправить, и Бендтнер нужен, а то аршавин бедный не справляется с гигантами
Прива! Хаа- мы Облажаем ацтойных Арсов!
Иван Жилин
Иван Жилин
206

Похожие вопросы