с большим преимуществом Баварии.
60-40
Футбол
Владение мячом в матче Бавария - Челси. Ка Вы считаете, какое примерно соотношение владения мячом будет в этом матче?
я думаю Челси все-таки возьмет 40-процентный барьер.. .
Примерно 50 на 50. Если и будет перевес то незначительный.
64 на 36 в пользу Баварии
51% Бавария и 49% Челси
Больше владели конечно Мюнхенцы.. Но больше голов забили Лондонцы
60% Бавария 40% Челси и победа Баварии
65-35 в пользу Баварии
Бавария 60 на 40
55-45.в процентах. Бавария играет дома
70-30 в пользу Баварии, Челси будет повторять автобус с Барселоной.
А у меня один вопрос-неужели нужно было тратить кучу бабла на такой вопрос?
Бавария 55-Челси45
71-29 в пользу Баварии
50 на 50
Бавария-47-53 Челси
50 на 50 никто не верит а вдруг ) потомучто Торрес может выйти вместе с Дрогбой
50 на 50
матч уже закончился, пора бы выбирать ЛО
57-43 челси
60% Бавария и 40% Челси
60-40 с преимуществом баварии
62 на 38
Сто-сто.
небольшим... но приимущество на стороне баварии примерно 53 на 47
Не важно. Челси уже победили.
60-40 в пользу Челси!
Ничья
У Челси 55 процентов
Челси - 52 процента
Челси 59 - 41 Бавария
50 на 50
Неважно, Челси победил.
Челси -54,173%
Вот их последний матч. Челси-Бавария
8 удары в створ 3 7 удары мимо 4 20 фолы 21 8 угловые 4 2 офсайды 0 22'31" владение мячом, мин. 24'07" 48 владение мячом, % 52Да, "Бавария" является фаворитом этого финала. Но кто верил в "Челси" после первого матча с "Наполи"? Кто предполагал, что "синие" смогут вырвать ничью вдесятером на "Камп Ноу"? "Челси" не впервой затыкать рот критикам, и нет сомнения, что лондонцы горят желанием сделать это снова.
55-45 в пользу баварии
у челси будет много