Футбол

Бавария-Челси. Кто выйграет?Как думаете?Бавария или Челси?Обьясните свой ответ

Бавария Челси 3:1
Все факты, в сторону Баварии: 1) Игра в сезоне 2) Домашний стадион 3) Менее значительные потери - основные преимущества Баварии.
Челси конечно тоже достоин победы, но в этом сезоне они не выглядят командой, сопоставимой с силами чемпиона ЛЧ. Я пожелаю им удачи, хоть болею и за Баварию. Очень уважаю Челси, но уважение уважением, а шансы Челси в финале действительно малы. Таких букмекерских котировок на финал турнира я не видел очень давно в пользу одной из команд, прогнозисты и букмекеры оценивают шансы Челси очень низкими. Хотя с другой стороны Челси это не останавливало в этом сезоне. Они не были фаворитами почти ни разу, но несмотря на это прошли. Вобщем победит сильнейший, но на мой взгляд Челси в этом году и так выше головы прыгнул с таким провальным сезоном. Поэтому надеюсь, что в этом матче фортуна, которая была до этого на их стороне, отвернется от них. И счет будет 3:1
Источник: Вперед Bayern Munchen!
Kolya Mitrushkin
Лучший ответ
Бавария победит-1:0.
Да выиграют немчуки. Своё поле, пол-Челси пропускают игру. А жаль.
Челси 4:2 Бавария
Рашид Шакиров
Бавария. Домашний стадион, дисциплина. В общем, моё мнение Касильяс в своём интервью сказвл
Несмотря на отсутствие половины основного состава, Челси возмет ЛЧ.
Барселона выглядит повнушительнее Реала, и после того, как Челси их выиграл, они просто не имеют права проиграть. В десятером выиграть у сильнейшего клуба мира не каждый сможет. Бавария бы сломалась.
ИМХО.
Ваня Козел