Футбол

А вот прикиньте Бавария и Челси в ответ всем скептикам, предрекающим железный классико в финале,сделают ничьи в гостях?)

я хочу финальчик Барсы с Баварией, ибо позор Реала (очередной) не выдержат) )
и будет финал с двумя большими ББ!!!)) )
а вообще Челси в финале это тухлятина, я даже смотреть не буду.. . наблюдал как-то МЮ Челси в финале уже, хватит! ) в любом случае удачи Баварии или Барселоне, хотя я конеш за Барсу) )
если же случится так, что бавария и челси будут играть, то желаю баварцам наклепать этим ушлепкам из англии побольше голов, чтобы они в финал больше и не совались никогда!) ) да-да!))
Azim Jamangulov
Лучший ответ
Прекрасный сюжет. Мало кто расстроится.
Данил Спицын
нет
Alex Гаврилюк
В Челси сомневаюсь.. . Барса очень сильна на Камп Ноу. . Даже не помню, кто в последний раз там побеждал. . Эркулес, вроде)
А у Баварии есть шансы. . Реал не идеален. . А если еще сдадут нервы у Пепе или Марсело...
и тогда Бавария одолеет Челси
Всё возможно
Baha07 Baha33
Челси точно в финале будет, а вот на счет Баварии спорно, у нее поменьше шансов. Барселона 100% не выйдет в финал, если они у Милана еле выиграли у которого защите нулевая была (судья помог) , то с Челси ловить нечего.
Мяч круглый, а Месси сумасшедший игрок
думаю Барса одержит порвет Челси на Камп Ноу, и Реал если станет играть собраннее и более атакующе, то выиграет игру, очень хочу увидеть эль класскико в финале ЛЧ
Wasia Tgron
Челси не смогут Барсу сдержать, сколько моментов было у Барсы им просто не повезло. Во втором матче всё изменится. Также и Реал под напряжётся. И финал будет Реал-Барселона
Будет испанский финал в ЛЧ и ЛЕ.
2 Mario Balotelli