Футбол

Так..ну вы уже начали болеть с детства за Баварию или Челси?)

Сеня Белый
а как же... с 82 года за баварию... меня первым делом укутали в полотенце баварии.. так что это на всегда...
Zhandos Kusherbaev
Лучший ответ
как минимум 5 человек уже увидел которые с начала сезона знали что так сложится)
слава богу что статус их не выше "знатока")
Да с детства болею за Дортмунд.
Вет Цукерман
че значит начали? ? да я вседа за Челси была! и за Баварию) ) мои любименькие) )
я их обожаю)) )
всю жизнь любила именно два эти клуба, никак не могу понять какой из них мне нравится больше) )
хотя, думаю шо 19 мая благодаря магнитным бурям я все-таки определюсь кто мне нравится больше))
Yuriy Ponomarenko
Сеня Белый А я раніше тебе!!! Я взагалі там народилась!

ну мені Бавария більш подобається, звичайно)
Привіт!)
представляешь? нет
Ваня Лоскутов
и чо!
хаххахаах)) )
а Дианка-то лоханулась со сменой клуба))))
Суйун Планов
Сеня Белый ничо...для истинного фаната никогда не поздно сменить клуб!)))))
Yuriy Ponomarenko дак она и за Челси же) там все под контролем))
Болею с детства за Арсенал.
Aleqsandr Barsamyan
Александер Бульба Гладбахский Арсенал чтоли?)))
Не буду утверждать, что с детства, но интересоваться футболом я начала около 15-16 лет назад, и первая иностранная команда, которую я увидела на стадионе была именно Бавария) )
Мои любимые команды, кроме родного Динамо- Ливерпуль и МЮ))
Rustik Zalilov
Предпочитаю вообще не болеть, да и футболом не увлекаюсь, вот хоккей! Это для настоящих парней! Но ты не обижайся-это чисто мое субъективное мнение
Мурод Хошимов
Болею за Интер, в финале Лиги Чемпионов буду болеть за Челси
Юрий А
не с детства, но уже немало лет болею за FC Bayern.
Арсенал) ) буду переживать за всех)
Сеня Белый правильно, это удобно, так никогда не ошибешься))
Из Европы болею за Арсенал. А так имею право поболеть за кого-то в финале, это Бавария))
Болею детства за Мадридский Реал
Adnan Bozkurt