Футбол
Почему многие не любят Манчестер Сити, ПСЖ, Малагу и Анжи, но при этом болеют за такой же денежный мешок Челси?
Никто просто не понимает и не знает команд, кроме Реала, Барсы, МЮ, Миланов и т. д. Анжи да, это бред, у них не было нормальных игроков и команды, играли где-то в первой лиге, а ПСЖ и МС довольно хорошие команды были, просто всякая школотень не знает никого, кроме Месси и Роналду. А на счет денег у Реала, Барсы и любого клуба денег не меньше, и со временем все клубы становяться все богаче и богаче, скоро и всякие Блэкпулы будут иметь хозяинов с набитыми карманами.
Анжи ненавижу из-за истории России и Спартака К ПСЖ и Малаге-отношение -ровное-без негатива Челси и М С -не уважаю ибо симпатии в АПЛ толко к М Ю
А мне нравится МС, их настрой на матчи - стараются. Анжи заставили себя уважать, так что ещё один серьёзный конкурент, хочешь или нет. Челси - мой любимый в АПЛ клуб. Малагу знаю плохо, ПСЖ - мотает, игра не стабильна, вот Д. Адвокат скоро придет туда, понаблюдаем.
Потому что завидуют им, что имеют мешок денег, в то время как Челси пошел по другому пути, поставив на пост тренера сначала хорошего тренера, покупая сначала средних, молодых, перспективных игроков, котрыми были Эссьен, Дрогба, Филипс, Паркер, но при этом результаты были видны на лицо, тем временем как для успеха Ман Сити необходимо было как минимум 4 года и покупать всех, кого не лень
Я думаю, когда только пришел Абрамович, было много недоброжелателей. .
Но сейчас Челси - это полностью сформированный клуб. Это уже топ-клуб. Они не разбрасываться деньгами, как ПСЖ, Малага, Анжи.
Они делают точечные покупки.
Вот Рыболовлев Монако покупает, а Анжи Керимов-в этом плане зачет бизнесвору, а так Зенит не люблю т. к. скупают игроков-ослабляя конк. да и судьи им помогают!
я за челси не болею но скажу челси в отличии от МС с историей.