Футбол
почему многие не любят Криштиану Роналду?
слишком гламурный и симулянт
Дураки потому что
Он просто мне симпотичен, я его не люблю.... а вот кто его любит, им просто нечем занятся и некова любить....
может завидуют? :)
Анека Про100
Конечно завидуют)) Ведь есть чему завидовать =))
да хз. норм футболись
Потому что одевается как гей да еще и серьгу в ухе носит, а ишрает супер претензий нет
Этот вопрос как раз для меня, я его просто ненавижу. Симулянт, много понтов, вообразил о себе черт знает что, смазливый. Он в одном интервью сказал, что футболисты это как машины. За хорошего футболиста можно много денег отдать, как за машину. А когда у него спросили кого он относит к таким футболистам, то он сразу ответил: Себя, Кака и Месси. Ну хотя бы себя не называл, постеснялся бы что ли. Если он к таким и относится, то публика сама это подтвердит, а ему этого говорить не стоило. Он и так меня раздражал, а после этого интервью, еще больше.... Пустой он человек, да и как футболист не очень
не моя тема
завидуют потому что
Потому что он симулянт, но и Отличный футболист
Потому что на девку похож...
симулянт и соплешуй
симулирует часто и не так уж он хорошо играет но помойму он нормальный
симулянт
Потому што он думает што он король футбола
Лично я его не люблю потому что не вижу в нем настоящего мужчину. Какой-то смазливый, правильно подмеченно, симулянт.
зависть
C.Ronaldo on SIMULYANT!!!!L.Messi The best football player in the world!!!!