Футбол
Почему болелы Барселоны так не любят Криштиану Роналду?
Помню как они его во время классико освистывали, причем это было еще до того как он ихнего тренера оттолкнул...
потому что он нытик, симулянт.. . посмотрите как он играет.. . его хоть чуток заденет кто-нить из игроков, так упадёт так, как будто-то ему ногу сломали.. . да и строит из себя крутого, хотя на самом деле фуфел.... футболисты намного лучше его играющие.. . ещё он частно треплет языком, а в итоге всё для него оборачивается плохо (перед матчем с Барсой говорил, что они Барсу сделают, как нефиг делать, а в итоге 5-0 проиграли)
Да и его не любят не только болелы Барсы
Ты не прав) )
Хоть я и фанатка Барсы - уважаю Роналду) ) Он классный игрок! ! Единственный его недостаток - то, что он играет в Реале)))
Vladimir Deykun
Я о тех фанах которые на классико его освистывали, честно всегда их считал, самыми порядочными болелами, что тип дожили до триумфа своего клуба, хотя всегда были на вторых ролях, и уважал их даже за это, но этот негатив не очень-то мне понравился... пересмотри классико они не одного игрока Реала так не освистывали, и вообще сам Реал даж, а ток персонально Кристину, болелы Реала так Месси не освистывают...
Завидуют !!!
Симулянт и игрок Реала*
в барсе есть лучшие игроки чем ОН!!!!
О-О-О .. так это главный конкурент Лео ...в гонке за звание Лучшего ...))) ,
...и такие сравнения болельщикам "Барсы" явно не по душе ...Криштиану - перекрашенная актрисулька, симулянт, кривляка, трепач
... ну и конечно игрок Реала ( хотя, это не главный критерии их поведения в сторону Роналду ...но и не последний, это же "Реал" ))) )
... а Лео -СВЯТОЙ !!!
( Любовь к Лео в Барселоне невероятных масштабов )
... а Лео -СВЯТОЙ !!!
Многие его не любят.
Все, кто играет хорошо дурен характером, почти всегда
симулянт
Че завидовать у барсы месси есть который лутше играет!
зависть.... Главный недостаток тепичного барсука
они его не видели не когда
Трус Этим всё сказано
завидуют наверно что у них такого игрока нет все таки бомбардир чемпионата да я думаю что он лучше чем хави и иньеста
Если бы я за барсу болел, я бы его тоже не любил бы.
Такой уж у него имидж, если бы он 2009 перешел бы не в Реал Мадрид, а в Барсу, то такого отношения не было бы, его бы в Мадриде освистывали, на мой взгляд это лучший игрок на данный момент!!!
потому что он стоит дороже барселоны)
Нестор Северов
У одного месси трансферная стоимость 100.000.000$ у инесты 60.000.000$ у хави 50.000.000$ и ты говоришь о том что роналдо стоит больше чем барса, это глупо!
потому что он звезда
Блин Люди почему вы его так нелюбите и говорите что он плохо играет а сами нечего неумеете так нелязя даже если он в реале это не значит что он плохой игрок в барсе почти все люди хорошо играют подчеркну слово хорошо иньеста месси неймар суарез и тд у Рональдо в команде не кто не хочет играть в серьез токо бэйл)) так что делайте выводы если вы умеете играть лучше нево то можете его обзывать а да и симулирует он ради команды а не из за своей выгоды)