Футбол

Почему вам не нравится Криштиану Роналду?

Роналдо круче всех. Все про него говорят всякую херню но я не верю он мастер своего дела а личная жизнь не вашего ума дела.
Валерий Михайловский
Лучший ответ
а чё сразу не нравится? прикольный чувак! тока симулировать меньше надо!!!
Мне он не нравится потому-что он зазвездился.
Paxat Kairat
А почему собственно он нам должен нравится???
отличный игрок!
он ходящи симулянт !!
Низнаю. низнаю... Весь ответ в предыдущем вапросе) хД
Мне не нравится Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед").Я не спорю, как игрок он один из лучших, но как человек-ГОВНО! Все лето только и читал: "К. Роналдо: "Я раб! Я хочу в "Реал" М".Какой он раб если он зарабатывает за месяц столько, сколько мы за год не заработаем! Зачем подписывал долгосрочный контракт? В "Манчестере" он раскрылся как игрок и весь мир его узнал, Сэр Алекс сделал из него отличного игрока, а он выгнал Сэра Алекса с тренировки сборной Португалии. Когда Кака получал золотой мяч Роналду чуть не расплаклся от зависти. Перед церемониией вручения Золотого Мяча 2006/2007 Кака говорил что все кандидаты сильны и победит сильнейший. К. Роналду сказал что он самый лучший и никто кроме него не достоин Золотого Мяча. В этом году перед церемонией он сказал тоже самое. У него мания величия. Он считает он самый лучший, но он не прав.
Выпендривается....
Он мудак и он выпендривается! Он лентяй и плакса!!!
лох подзоборный потаму что
за футболиста должна говорить игра, а у Роналду по большей части громкое имя. может он как игрок то неплохой, финты классные. . но его очень сильно раскрутили, что он уже просто картинка. . и он слишком высокого мнения о себе. есть игроки и получше, техничные и показывают более красивый футбол.