футболист хорошего уровня (таких можно назвать много Рибери, Роббен... и т. д. )
не нравится в силу его склонности к аппеляции к арбитрам и так сказать к симуляции.. .
опять же нельзя не сказать про рекламы и т. п. -это раздражает футболист должен на поле доказывать что он "звезда" а не мелькать с шампунями в перерывах именно по этой причине он и НЕ станет в один ряд с такими как Маттеус, Тотти, Лусио ну и далее по списку
Футбол
Почему вы не любите Криштиану Роналду.Назовите именно причины этого.
Ержан Ракымжанулы
а Бэкс?он тоже хороший футболист,тоже превратился в одно время в модель...но все его любят..и я в том числе)
Мне нравится игра Роналду. Личная жизнь его - меня не интересует))
Он симулянт, нытик и педик!
Потому, что мне нравится Торрес
он не девушка, чтобы его любить. Если хорошо играет-молодец! Как впрочем, и все остальные
по моему мнению он выпендрёжник и женственен
чё ево любить он футболу не чево непринес
Ержан Ракымжанулы
ну как ничего...футболу то может и ничего,а своим клубам - голы)
Что бы кто не говорил но игрок он классный! ! А вот как человек мне он не нравится! Да и понтов действительно много..
Играет он не плохо!! ! но его стоит пальцем задеть он уже на поле валяется!! ! симулят короче.... а вот вы подчеркнули, что как человек он гад, с этим я с вами полностью согласна!!!
Да фарсу много и все! Раздули искуственно его популярность
Не знаю кто это, но раз про него столько тут наклацали, наверно актёришко какойто?
Ержан Ракымжанулы
ахах футболист)
Потому что он кривляка )))) ахахах)
мне он нравится)
да он из себя строит хрен знает кого, да и журналисты шума вокруг него много делают! ну забил он гол против кореи помогая себе спиной и все уже звезда (многих футболистов из за етого у**ка не замечают) ! ненавижу его !!!
Da vse vy emu zaviduete. Ochen horoshyi igrok.
Ержан Ракымжанулы
вот только бред насчет зависти писать не надо.чему мне завидовать?я девушка,он мужик?
не нравится потому что симулянт, и выпендрежник. но мне кажется он растет, и становится все более ответственнее!
У него Стиль игры хороший быстрый .А так я его не люблю :)
я его не навижу, хотя бы только по фифа10, да и так он мне антипатен))
Я его не люблю, мне кажется он много из себя показивает!
Симуляция.
И человеческие качества. . (вспомните Англия - Португалия ЧМ06).
Ержан Ракымжанулы
это когда с Руни?вот я про то и говорю..
Звездное Пижонство!!!! и слишком много в матчах симулирует, это не делает его мега великим игроком!! ! такое чувство что до него вообще нельзя прикоснуться, и все игроки другой команды должны расходиться перед ним...
Ержан Ракымжанулы
по поводу симуляции...сейчас многие симулирую.заметь на чм..кого нибудь пальчиком тронут,тот уже падает на землю и хватается первым делом за лицо.так что так можно многих не любить.
много симулирует, играет не ахти, но красааааавчиииик!!!!
он был симулянтом, нытиком и педиком когда был молодым! сейчас он не такой! ПОВЗРОСЛЕЛ! играет на команду!
самодовольный симулянт
не нравится он мне! . потому что слишком ухоженый и лащавый для мужчины. и вообще он ГЕЙ.
слишком звезданутый