Футбол

Вопрос прежде всего к парням! Почему вы так не любите Криштиану Роналду?

Кто сказал Роналду? :-*
Кто его смеет обижать? :-*
Кто его не любит?...
Руслан Кошиев
Лучший ответ
Посмотри на Мужика-Гаттузо Кантона Барези Чилаверт Кантона-вот где мужественность на лице написана Мужик-мужиком должен быть -а не нарциссом с толстым слоем косметики и лака Мало того что гламурен и кометики наравне с прекрасным полом потребляет он так ещё и плаксив А ведь-мужские слёзы за жизнь чайными ложками считают тогда как КР в матче больше льёт зачастую Ну и последняя причина-продажность-всегда ищет что-то лучше предавая тех кто вырастил и помог стать игроком экстра-класса
Александр @
Мне нравится. Главное, что он доказал состоятельность в АПЛ. А вот возможности некоторых"великих" в Англии, есть желание увидеть.
Криштиану могут любить только девушки, женщины, гомосексуалисты и болельщики "Реала". А для остальных он просто один из лучших футболистов современности. Я, например, его уважаю как большого футболиста и не более того.
лично я его очень уважаю.... Успешный мужчина, который многого достиг.. . Выглядит на зависть многим)) так что незнаю за что его критиковать и не любить...
Ну... может быть он и нормально играет, но он ведёт себя, как маленькая девочка+у него много понтов!
Логотип Сервис
ни криштану а Кристианно ни Роналду а Рональду
Роман Ха
Почему не любим нормальный он, вот бибера не любим
Потому что он слишком много выпендривается, да и по игре есть игроки получше его. Возможно, девушки любят его из-за его внешности, в парням, по крайней мере большинству, она до фонаря, хотя нет, можно над сменой прически в перерыве поржать)
предпочитаю женщин
Vladislav ***
Роналду Лучший игрок! и он это доказал и доказывает.. . не любят его тупые завистники болельщики барселоны... вот и ответ на твой вопрос..