Футбол

Вам нравится Криштиану Роналду?

Как игрок - уникум.. . а ваще симулянт...
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Дим, вот мне чисто он нравится)))
Андрей Сущенко
Нет, не очень
Очень!!
если смотреть объективно, то футболист он очень талантливый, но мне он не нравится!
Конечно да
Виктор П
он лох
Серый Ша
ДА! Мне он нравится!! Он лучший футболист мира! И никакой он не нытик, и ни баба! Хватит завидовать!
Я к нему неутрален
неа.... обсолютно.... нормальный мужик ноги не бреет и килограммы геля на волосы не мажет! хотя игрок хороший
Виктор Узарин
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! 1(для меня нет) БЕСИТ ВООБЩЕ!!
Андрей Печень
Игрок талантливый, но все-таки он король симулянтов!
В принципе да... Так как за пределами России я отдаю предпочтению МЮ, то да он классный игрок... Молодой и перспективный.... Золтой мяч грит сам за себя... .
И насчёт симуляции.... он уже давно перестал ею злоупотреблять.... матчи посмотрите....)))
Benz
нормально, еслы бы зубы не торчали так, а как игрок... незнаю.
Нет
Daniyar Nurgaliev
меня он бесит, но стоит признать, что как игрок он супер, и техника, и удары... но симулянт
раньше бесил. сечас признаю, что за всю историю футбола такиъх еще не было!
ну да, хорошо играет
Volody Dead
Конечно! Хоть он и не русский.
даааа
да ну "гусиная шея" какая то
Georgiy Litvinov
Ne sporyu u nego bol'woi talant i horowaya perspektiva. A kak 4elovek on 4ert, loh, pidar, baba, i nytik simulyant! Chelsea 4ever!!!!
дааааааааааааааааааааа конечноооооооооооооооо
Красиво играет -мяч привязан к ногам!
Zair Shayhov
Конечно!!!!
как игрок Нормальный, а так не очень!
отличный игрок я ег уважаю пусть сам фан Челси