Футбол
Вам нравится Криштиану Роналду?
Как игрок - уникум.. . а ваще симулянт...
Дим, вот мне чисто он нравится)))
Нет, не очень
Очень!!
если смотреть объективно, то футболист он очень талантливый, но мне он не нравится!
Конечно да
он лох
ДА! Мне он нравится!! Он лучший футболист мира! И никакой он не нытик, и ни баба! Хватит завидовать!

Я к нему неутрален
неа.... обсолютно.... нормальный мужик ноги не бреет и килограммы геля на волосы не мажет! хотя игрок хороший
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! 1(для меня нет) БЕСИТ ВООБЩЕ!!
Игрок талантливый, но все-таки он король симулянтов!
В принципе да... Так как за пределами России я отдаю предпочтению МЮ, то да он классный игрок... Молодой и перспективный.... Золтой мяч грит сам за себя... .
И насчёт симуляции.... он уже давно перестал ею злоупотреблять.... матчи посмотрите....)))
нормально, еслы бы зубы не торчали так, а как игрок... незнаю.
Нет
меня он бесит, но стоит признать, что как игрок он супер, и техника, и удары... но симулянт
раньше бесил. сечас признаю, что за всю историю футбола такиъх еще не было!
ну да, хорошо играет
Конечно! Хоть он и не русский.
даааа
да ну "гусиная шея" какая то
Ne sporyu u nego bol'woi talant i horowaya perspektiva. A kak 4elovek on 4ert, loh, pidar, baba, i nytik simulyant! Chelsea 4ever!!!!
дааааааааааааааааааааа конечноооооооооооооооо
Красиво играет -мяч привязан к ногам!
Конечно!!!!
да
как игрок Нормальный, а так не очень!
отличный игрок я ег уважаю пусть сам фан Челси